Очки фирмы "Авернес"

16 Фев 2011
1,281
1,651
А что, если реализовать аварнесс без перка через высокотехнологичную броню(силовые брони, ЖБАН)?

6 Апр 2011
532
159
26
Вы имеете ввиду то что будет постоянно активный перк а я имел ввиду сделать его временным то есть что б не спрашивать кто с чем пойдет, а сразу увидеть и разобраться. Будет полезно для организатора группы допустим. Но рассмотрим идею на высокотехнологическую броню (ну или как бонус крафта)? Тогда может тем, у кого имеется этот перк ещё добавку какую-нибудь сделать? То есть перк не имеется - в броне появляется. Перк имеется + в броне видны колличества ОД врага (ну эт к примеру). Если это конечно имеет смысл.

20 Окт 2011
41
6
31
количество од плохой пример, ты вот так сразу не определиш на сколько ловок противник и принимал ли он допинг ;)

10 Янв 2012
2,770
1,187
...В шлем вмонтирован электронный датчик, распознающий большинство современного оружия.
+Аварнесс. Апаю, хочу такой бонус крафта.

Оффтоп.
Крафт вещи + брони, улучшающей броню.
Например, ббмк2 + сканер движения = ббмк2 с бонусом видимости сникеров.

19 Сен 2011
1,264
408
мне про очки больше понравилось

а если покурить Нюкабору - вокруг перса образуется эффект смешивания табака и радиации, т.е. неосмотрительно подобравшийся близко сникер становится видимым, как в фильме Хищник-силуэт или мерцание

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.