Концепт: Скверна

1 Мар 2012
9
7
24
Я согласен с тем что идея повисшей над пустошью угрозы, увлекательна. Вот только не надо сюда приплетать демонизм и магию ( это не ТЕS Oblivion, Warcraft... и т.д. и т.п.....) Сделайте лучше что-то в стиле Resident Evil ;) - все таки зомбиапокалипсис как-то по ближе к постядерному коллапсу.
Идея Сайдла восхитительна, только думаю, для нее понадобится отдельный сервер.
Отличний вариант - все довольны, никто не обижен.

11 Мар 2012
12
2
25
Я согласен с тем что идея повисшей над пустошью угрозы, увлекательна. Вот только не надо сюда приплетать демонизм и магию ( это не ТЕS Oblivion, Warcraft... и т.д. и т.п.....) Сделайте лучше что-то в стиле Resident Evil - все таки зомбиапокалипсис как-то по ближе к постядерному коллапсу.
Ого! Да это же просто моя мечта!!!!!!!! Обожаю Резидент! :rolleyes:;)
Если идея с вирусным заражением состоится, Я ВООБШЕ, С ЭТОГО СЕРВЕРА НИКОГДА НЕ УЙДУ, НИ НА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С нетерпением жду развития событий...!

30 Сен 2011
536
345
28
идея для тла мк2 убога.. для нового сервера я бы глянул что получилось бы.

9 Апр 2011
21
1
Фильтровать, как я понял, можно вообще как угодно -- насколько хватит фантазии программиста и дизайнера.

2 Апр 2011
433
220
Вы сейчас говорите о изменении шейдерами именно цвета криттера, вокруг него не будет ореола ?

ЗЫ:
идея для тла мк2 убога.. для нового сервера я бы глянул что получилось бы.
твой разум закрыт, ты не постиг сути :(

9 Апр 2011
21
1
Шейдер, как я понимаю накладывается на текстурный атлас, на котором все-все-все картинки расположены, что выводятся на экран.

2 Апр 2011
433
220
Я в этом чайник, я не понимаю о чём ты сейчас говоришь, скажи по простому - можно ли шейдерами покрасить криттер, только криттер и ничего более (никаких свечений вокруг него и т.д. ) или сценери, например сделать каким-нить тёмным или светлым ?

ЗЫ: а по поводу сути концепта, так она отлично отражена, например в Jagged Alliance 2, а именно в системе действий НПЦ.
Они контролируют города, передвигаются группами по глобалу, засады и перехват, вы отбиваете города и точки интереса у них, они их захватывают снова подтягивая подкрепления из ближайшего контролируемого города и т.д. Часто выбиваете НПЦ с одной точки - рано или поздно туда начинают приходить НПЦ круче. Вы не можете чувствовать себя в безопасности - будете бездействовать, НПЦ будут укреплять свои позиции и отвоёвывать ваши. Никаких демонов, никаких эльфов, только суровые бородатые мужики и много оружия.

30 Окт 2011
1,087
670
32
Придумали дым, теперь не знают куда запихнуть. Загазованность в клэмате в принципе доставляет, только боюсь, что раз сделали дым, то обязательно захотят его применить и сделают дымовые гранаты.
Алсо этот скрин поди ещё имеет и какое-то отношение к тому о чём говорится в стартовом посте?

9 Апр 2011
21
1
Только вот повторяемость все портит, можно ли каждый спрайт начинать с рандомного кадра?

10 Янв 2012
2,770
1,187
Лучший вариант развития событий.

...С характерным треском из рации донесся перемежаемый с помехами голос моего друга:
-Уже не подходе к Модоку, Арчи. Вижу его гребаные стены вдалеке. Давай, не задерживайся.
Вздохнув, я щелкнул переключателем рации и, спрятав ее в рюкзак за спиной, подошел к ожидающему меня шоферу багги.
-В Модок едем, батяня, - я по-братски легонько ткнул того кулаком в плечо, - Возле банка стопорнешь, рассчитаемся.
-Я тебе зад точно надеру, если и на этот раз обманешь, - хрипло заявил шофер, массивного телосложения мужчина лет под 40. Через его лицо проходил жуткий шрам, напоминая о давней аварии или битве, но я никогда не расспрашивал его подробнее о происхождении шрама.
-Как скажешь, Майк, - я скинул свой рюкзак в багажник, который недовольно громыхнул, и сам упал на стертое и выцветшее сидение машины, - Только давай без гонок через заросли хищных цветков. Я лучше буду отстреливаться от толпы бандитов, чем вытаскивать эти гребаные ядовитые шипы из всех мест.
-Да ты, я вижу, остряк! - шумно расхохотался Майк, заводя багги, - Никогда ведь не знаешь, кто попадется тебе за очередной скалой или холмиком, да, Эй-Джей?
Я тяжело вздохнул и откинулся на спинку сидения, полузакрыв глаза. До Модока, если ничего не случится, мы доберемся менее чем за три часа... хотя три часа в этой далеко не мертвой и озлобленной Пустоши - дело не простое...
[...]
...-Черт, да ни хрена ж не видно! - сквозь зубы прорычал Майк, все больше снижая скорость и лавируя между руинами и горами мусора, что были раскиданы вокруг большинства городов, - Откуда этот долбаный туман вообще взялся?
Продирая глаза и отходя от беспокойного, неровного сна, я все же отметил пару странностей. Во-первых, рация. Она была выключена, но даже сквозь стенку багажника до меня долетал монотонный шум атмосферных помех. Открыв наконец глаза полностью, я открыл их еще шире - но уже от удивления.
Багги медленно двигалась посреди тумана. Вначале я было подумал, что мы находимся в центре торнадо, такой уж серый, неестественный был этот туман. Но спустя секунду до меня дошло, что ветра нет и снаружи полная тишина.
-Где это мы? - медленно спросил я, потянувшись рукой через ржавую дырку в простенке машины в багажник.
-Да черт его знает! Модок же, - с явным неудовольствием сплюнул Майк, - То есть был бы Модок, если бы не этот хренов туман!
Наконец нащупав рацию, я с трудом протащил ее сквозь дыру и посмотрел на выключатель. Рация была полностью выключена.
-Сломалась, что ли? - недоуменно сказал я сам себе, щелкая переключателем и давя на все остальные кнопки, - Но звук принимает...
-Вот дерьмо!!! - неожиданно заорал Майк, и я успел поднять голову, чтобы увидеть в метре от нас впереди кирпичную стену. В следующую секунду я ощутил толчок, а затем потерял сознание.

Чем не Сайлент Хилл. В качестве пролога?

2 Апр 2011
433
220
Ну да, это зараженный скверной Кламат.
а как у этого Кламата с ФПС будет ?))

Этому "туману" бы добавить прозрачности, а то мне кажется перебор. Я так понимаю, что можно задать этому "туману" время распространения (например с какой стороны подходит к городу на глобале некая враждебная зона влияния, с той стороны в городе начинает респится туман и в зависимости от каких-то дополнительным параметров влияющих на его скорость распространятся по городу) - чорд, похоже у меня приступ бреда :D

19 Сен 2011
1,264
408
Лучший вариант развития событий.

...С характерным треском из рации донесся перемежаемый с помехами голос моего друга:
-Уже не подходе к Модоку, Арчи. Вижу его гребаные стены вдалеке. Давай, не задерживайся.
Вздохнув, я щелкнул переключателем рации и, спрятав ее в рюкзак за спиной, подошел к ожидающему меня шоферу багги.
-В Модок едем, батяня, - я по-братски легонько ткнул того кулаком в плечо, - Возле банка стопорнешь, рассчитаемся.
-Я тебе зад точно надеру, если и на этот раз обманешь, - хрипло заявил шофер, массивного телосложения мужчина лет под 40. Через его лицо проходил жуткий шрам, напоминая о давней аварии или битве, но я никогда не расспрашивал его подробнее о происхождении шрама.
-Как скажешь, Майк, - я скинул свой рюкзак в багажник, который недовольно громыхнул, и сам упал на стертое и выцветшее сидение машины, - Только давай без гонок через заросли хищных цветков. Я лучше буду отстреливаться от толпы бандитов, чем вытаскивать эти гребаные ядовитые шипы из всех мест.
-Да ты, я вижу, остряк! - шумно расхохотался Майк, заводя багги, - Никогда ведь не знаешь, кто попадется тебе за очередной скалой или холмиком, да, Эй-Джей?
Я тяжело вздохнул и откинулся на спинку сидения, полузакрыв глаза. До Модока, если ничего не случится, мы доберемся менее чем за три часа... хотя три часа в этой далеко не мертвой и озлобленной Пустоши - дело не простое...
[...]
...-Черт, да ни хрена ж не видно! - сквозь зубы прорычал Майк, все больше снижая скорость и лавируя между руинами и горами мусора, что были раскиданы вокруг большинства городов, - Откуда этот долбаный туман вообще взялся?
Продирая глаза и отходя от беспокойного, неровного сна, я все же отметил пару странностей. Во-первых, рация. Она была выключена, но даже сквозь стенку багажника до меня долетал монотонный шум атмосферных помех. Открыв наконец глаза полностью, я открыл их еще шире - но уже от удивления.
Багги медленно двигалась посреди тумана. Вначале я было подумал, что мы находимся в центре торнадо, такой уж серый, неестественный был этот туман. Но спустя секунду до меня дошло, что ветра нет и снаружи полная тишина.
-Где это мы? - медленно спросил я, потянувшись рукой через ржавую дырку в простенке машины в багажник.
-Да черт его знает! Модок же, - с явным неудовольствием сплюнул Майк, - То есть был бы Модок, если бы не этот хренов туман!
Наконец нащупав рацию, я с трудом протащил ее сквозь дыру и посмотрел на выключатель. Рация была полностью выключена.
-Сломалась, что ли? - недоуменно сказал я сам себе, щелкая переключателем и давя на все остальные кнопки, - Но звук принимает...
-Вот дерьмо!!! - неожиданно заорал Майк, и я успел поднять голову, чтобы увидеть в метре от нас впереди кирпичную стену. В следующую секунду я ощутил толчок, а затем потерял сознание.

Чем не Сайлент Хилл. В качестве пролога?
тебя Донцова покусала?

19 Сен 2011
1,264
408
Сосредоточение древней мощи в стенах захваченного крестоносцами города Акры привело к разрыву ткани мироздания. В разрыв этот хлынули демоны и иные сверхъестественные существа. И с тех пор магия вошла в мир.

Коварный советник бежал. А Ричард и предводитель мусульман — Саладин заключили мир, чтобы совместно избавить мир от злобных сил.(c) типтого

а тут поподробнее об игре http://www.lki.ru/text.php?id=3102

30 Сен 2011
536
345
28
Хочу сказать что хороша сама идея...не говорю именно этот концепт, а то что впринципе вводится...
1. Суть игры не заключается в ожидании ваепа, так как игра начнет рестарт при каких либо условиях которые зависят от игроков а не от админов. (хотя если админы будут играть :D )
2. Введение общего врага... у всех фракций ПК и АПК принадлежности есть общий враг. (6:00 на сервере гопов нет, пойду пилить (ну в данном случае) скверну....12:00 о, гопота появилась...атаке!!!..)
3. Возможность играть за темную и светлую сторону..(конечно это приведет к очередному мультаводству, но в наших реалиях без этого ни как)

5 Апр 2011
60
30
33
как раз таки за темную сторону было бы клево играть мобом (без ника) как на РПсерве

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.