Запоминание команд когда нет ОД

10 Янв 2012
2,770
1,187
Немного непонятно, что имеется в виду. Я вижу это как установку действий в очередь выполнения. Т.е. у тебя нет ОД и ты два раза щелкаешь мышкой по врагу, или мышкой+пробел, затем нажимаешь шифт+5, шифт+2 например, букву R, опять два клика и идешь варить кофе, в то время как твой персонаж активно сражается. Ну или переключаешься на второе окно, где так же задаешь очередь действий и затем смотришь видеозапил со своим участием.

Я против данной возможности. Вести бой 3+ окнами одновременно одним человеком - это уже не игра, это бред какой-то.

16 Фев 2011
1,080
871
62
Немного непонятно, что имеется в виду.
Имелось ввиду, что сейчас при клике на врага в то время, когда у тебя нет ОД, персонаж запомнит это действие и когда накопит ОД - сразу выстрелит.

Лично мне не мешает, так что хз.

20 Фев 2012
57
30
31
то, о чем говорит наноха, было бы интересно привязать к пошаговомому режиму, которого нет

10 Янв 2012
2,770
1,187
Имелось ввиду, что сейчас при клике на врага в то время, когда у тебя нет ОД, персонаж запомнит это действие и когда накопит ОД - сразу выстрелит.
Сейчас 1 действие и так запоминается. При нуле ОД кликаешь по врагу, как только набирается ОД - выстрел, если не было передвижения или других каких-либо действий. А если бы пошаг прикрутили, это был бы не фолаут, а ТаймЗеро, с кучей мультов на одной энке. Вроде бы 1х1 пвп, а на энке 15+ мультов с каждой стороны.

Rigel

Head giver
31 Июл 2011
564
357
Сейчас 1 действие и так запоминается. При нуле ОД кликаешь по врагу, как только набирается ОД - выстрел, если не было передвижения или других каких-либо действий..
Об этой ерунде я и говорю
А если бы пошаг прикрутили, это был бы не фолаут, а ТаймЗеро, с кучей мультов на одной энке. Вроде бы 1х1 пвп, а на энке 15+ мультов с каждой стороны.
Ты на тла что-ли не играл? Там так и было.

10 Янв 2012
2,770
1,187
Играл, на 2-4 сессиях. Дальше вообще не знаю, что там было. И видимо, к лучшему.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.