Прокачка книгами

22 Окт 2011
55
17
28
Тема много раз подымалась. Обещалось что-то сделать, но ничего вразумительного так сказано и не было.

Предлагаю повысить возможность увеличения навыков книгами выше текущих.

Не обязательно повысить порог раскачки книгами одинаково для всех навыков и, как именно, пусть решает администрация. Такой шаг не приведет к сокращению боевых мультов, но помог бы создавать более универсальных вспомогательных мультов, сокращая необходимое их число.

3 Мар 2012
46
5
35
Я думаю что книги вообще лучше убрать, тогда персонажи будут более оригинальные, либо боевой, либо доктор, либо крафтер.. и боевые к тому же будут более узко направленные. А щя книгами прокачал все и доктора и санитара и все она сами отдельно не нужны
А тут и мульты то не нужны кроме крафтера, и это он нужен при индивидуальной игре.
А что бы отменил так это навык торговля, вот ее я бы вообще убрал как навык. Вот сделал я перса торгового, качаться он путево не может, а основному прилеплять этот навык невыгодно. Понимаю качался бы он за счет товарооборота даже с персонажами. Сделать его короче более актуальным, а то без него не куда, а он как сам как живая единица нормальная нафиг не нужен

18 Апр 2012
12
1
27
а что плохого в том, что не нужны мульты?
А торгаша можно сделать с 10 инты и перками на + к навыкам с уровнем и тогда из него можно сделать крафт-торгоша.

22 Окт 2011
55
17
28
а что плохого в том, что не нужны мульты?
Мульты -- дело вкуса. Администрации (и нубам) НРАВИТСЯ поднимать тему борьбы с мультами, больше ничего.
А торгаша можно сделать с 10 инты и перками на + к навыкам с уровнем и тогда из него можно сделать крафт-торгоша.
Чтобы накрыть ВСЕ дерево крафта нужно 2 мульта минимум, если капнуть и прокачать правильно. При этом эти 2 мульта кроме крафта больше ничего не могут.

18 Апр 2012
12
1
27
а зачем тебе ВСЕ? Если у тебя боевой персонаж один, то хватит 1го крафтера-торгоша.

23 Окт 2012
4
5
если уж менять механику книг, то я считаю что стоило бы ограничить не уровень навыка, который можно получить книгами, а кол-во книг которое можно использовать. Тогда для прокачки персов не нужно будет беречь очки навыков пока все книги не прочитаны, а плюсов к мультизадачности персонажа это почти не даст.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.