Q&A/Вопросы и ответы

2 Июл 2015
105
183
Мне не нравится новое окно описания предметов.Крэкер писал,что добавлен ini ключ,возвращающий старое окно.Подскажите куда его вбивать.
В папке FOnline TLAmk2\data\art\intrface\configs\
DefaultLookInventory = true
Сохранить файл и повторно выбрать измененный интерфейс в ConfiguratorMK2.exe

10 Сен 2014
20
10
40
РЕбятки, есть примерная дата открытия серва? я понимаю что много над чем копаться приходится, но хотелось ыб узнать хотя бы рпиблизительно!

10 Янв 2012
2,770
1,187
Да, тоже жду торжественного открытия, все-таки Fallout 2 - одна из моих любимых игр, с удовольствием бы поиграл с друзьями по сети.
Слишком толсто. Человек неверно сформулировал вопрос, а ты сразу в низшую степень остроумия играешь.
РЕбятки, есть примерная дата открытия серва? я понимаю что много над чем копаться приходится, но хотелось ыб узнать хотя бы рпиблизительно!
Примерная дата ноябрь.
Не открытия, а запуска следующей, седьмой по счету сессии.

29 Июн 2014
984
477
Сейчас можно играть на тестовом сервере. Он лучше тем, что никого там нету и бесконечный донат.

10 Сен 2014
20
10
40
Слишком толсто. Человек неверно сформулировал вопрос, а ты сразу в низшую степень остроумия играешь
ему лишь бы ответить, тупорез ответил не посмотрев дату создания ака.
Сейчас можно играть на тестовом сервере. Он лучше тем, что никого там нету и бесконечный донат.
да ну(

14 Янв 2015
717
548
ему лишь бы ответить, тупорез ответил не посмотрев дату создания ака.
Зачем взрываешься из-за подобных безобидных мелочей? Это ведь самое малое, что поджидает тебя на этом форуме.

1 Сен 2015
1,570
4,318
101
Введено. Это ящики.

Не снимаются, не разрушаются, правда простреливаются, но там такой дикий штраф на точность, что обороняющимся не мешает, а нападающие в дерьме.

Zolotie ruchki

Заблокирован
14 Сен 2014
777
34
Я смотрю ты совсем от рук отбился.
Это клон, смотри внимательно Крекер. По хорошему клона и причастных забанить на неограниченный срок. Причем это потенциальная уязвимость форума, что дальше будет боюсь даже представить.

29 Июн 2014
984
477
Это клон, смотри внимательно Крекер. По хорошему клона и причастных забанить на неограниченный срок. Причем это потенциальная уязвимость форума, что дальше будет боюсь даже представить.
Это не уязвимость, это у тебя детектор сломался.

10 Янв 2012
2,770
1,187
возможность использовать русские буквы в никнейме не является уязвимостью
Зато из игры такую возможность убрали.
Вспомнилась древняя уязвимость, в результате которой все пользователи имели функцию начислять штрафные баллы другим. Вот тогда весело было.

14 Янв 2015
717
548
Есть какие-нибудь промежуточные новости по поводу хода разработки?

офигеть, казалось что совсем недавно спрашивал, но прошло уже полгода

14 Янв 2015
717
548
Оставшиеся люди негодуют. И ждут решительных действий от администрации. Еще немного и даже местные мемасики их здесь не удержат.

15476

14 Янв 2015
717
548
Доброго времени суток, дорогая новая администрация. Когда примерно новая сессия и какие работы осталось провести до ее начала?

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 2)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.