Обсуждение обновлений

1 Сен 2015
1,570
4,318
101
Кажется мы достигли дна и наконец имеем возможность от него оттолкнуться. Людям больше нечего терять и они открыты к новому.
Ты не понял.
Я знаю столько не_баг_а_фича.жпг на актуальной сессии, что смогу присунуть соловья любому б0мжу при любом раскладе.
Но вот те же НГК и кукуруза в такое играть не будут. Про прочих и так понятно.

14 Янв 2015
717
548
Ты не понял.
Я знаю столько не_баг_а_фича.жпг на актуальной сессии, что смогу присунуть соловья любому б0мжу при любом раскладе.
Но вот те же НГК и кукуруза в такое играть не будут. Про прочих и так понятно.
Пост про нынешнюю ситуацию и ожидания форумчан в целом. Ссылку на тему указал потому что там много существенных изменений, которые сейчас как раз нужны, о чем я ранее говорил. Алсо, в название темы можно добавить: "Предложения для 7-ой сессии", ибо такая тема все равно нужна, чтобы все обсуждения были в ней.

14 Янв 2015
717
548
15529

Светлым летним утром 2018 года перед Сайдлом стоял металлический кейс. Его грани переливались, отражая солнечные лучи. Внутри были деньги - его награда за мирную передачу сервера новой администрации. Где-то позади стоял ноутбук с открытым форумом некогда любимого сервера, которому он посвятил годы. И сейчас они, казалось, пролетели за секунды в ностальгическом потоке. Но нотки тоски заглушались непередаваемым чувством нахлынувшей свободы, будто с души сброшена некая ноша и весь мир снова открыт для него. Решительно, он взял в руки кейс, закрыл ноутбук и быстрым шагом направился куда-то вперед, его ждали новые проекты и цели.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.