Обсуждение скриншотов|Screenshots discussion

14 Мар 2011
309
142
0
не забудьте включить hd в плеере, а то без него какое-то совсем отстойное качество. правда в hd можно только на их сайте смотреть- vimeo.com/54315286
копипастом проглотил последнюю цифру, загрузил это vimeo.com/5431528
долго думал...

3 Дек 2011
456
432
0
26
О да, умирать 90 процентов времени, для того чтобы все таки подобрать момент и выложить. Надеюсь, ты гордишься собой.
lol 90% времени,Сильно же вы себя переоцениваете))))

6 Апр 2011
532
159
0
25
Воронеж
О да, умирать 90 процентов времени, для того чтобы все таки подобрать момент и выложить. Надеюсь, ты гордишься собой.
Лол 3й раз зашел в игру, уже умер 90% времени. Пичалька же.

lol 90% времени,Сильно же вы себя переоцениваете))))
Прикинь. Сессия ещё не началась, а ЗэВан уже кукарекает!

11 Сен 2011
119
102
0
Если бы я делал скрины, как вы умираете, на тест сессии, наверное, у меня бы кончилось место на компе. Слава богу, я таким не занимаюсь. Если вы такие герои, почему реддинг постоянно пустует? Потому что там смерть?

3 Дек 2011
456
432
0
26
Если бы я делал скрины, как вы умираете, на тест сессии, наверное, у меня бы кончилось место на компе. Слава богу, я таким не занимаюсь. Если вы такие герои, почему реддинг постоянно пустует? Потому что там смерть?
Мало же у тебя места на жёстком диске места) соболезную.....

16 Дек 2012
1
2
0

Inferno

Заблокирован
23 Окт 2012
20
20
0
21
Да ты Чигивара настоящий форумный воин прям! Только ты скрины забываешь делать в начале и конце запилов когда вас сливают пачками. При равном количестве 90% запилов проходят в нашу пользу.
ЗЫ Быстрая репликация спасает ваши гоповские задницы от гигабайтов скринов..

19 Сен 2011
1,264
408
0
Да ты Чигивара настоящий форумный воин прям! Только ты скрины забываешь делать в начале и конце запилов когда вас сливают пачками. При равном количестве 90% запилов проходят в нашу пользу.
ЗЫ Быстрая репликация спасает ваши гоповские задницы от гигабайтов скринов..
у тебя родители не ругаются что ты дома много табуреток и стульев попортил?

Inferno

Заблокирован
23 Окт 2012
20
20
0
21
у тебя родители не ругаются что ты дома много табуреток и стульев попортил?
Это доказывает то что тебе Тролю нечего сказать по делу, и у тебя нет аргументов для защиты от того что я написал

6 Апр 2011
532
159
0
25
Воронеж
Inferno,
THE ONE, Да никто не спорит что вы скилловые ребята. Особенно мне нравится скилл: "Браминья Лобовая Атака"
Пруфы:
Тут мы с Дилли шалили
2748

Ну и тут продолжение фоточки из рубрики "Сверкая пятками"
2749

P.S.: Inferno, убери динамит, а то мне кажется скоро будет взрыв!

19 Сен 2011
1,264
408
0
в подтверждение своих слов о недостойности данных пассажиров, выкладываю скрин трехминутной давности, ктото там хотел пруфов, пожалста, все было почестному 1Х1, я даже хп не потратил :D
2750

11 Сен 2011
119
102
0
Да, ребята. Какие же вы низкие и дешевые тролли. На текущий момент, все запилы, в которых я участвовал – мы выиграли. Я не знаю, что было в другое время, но я сомневаюсь что ситуация кардинально меняется. Убеждать вы можете кого угодно в чем угодно. Посмотрим, как все это будет выглядеть на игровой сессии, где лут будет не халявный и нельзя приходить с репликации по 40 раз подряд.

Скирны трупов ваших никто не делал. У вас репликация 2 секунды. Если бы вы могли в игре хоть что-то показать, было бы другое дело. А так, ведете себя как клоуны, особенно дилинжер, уважения к вам теперь нет никакого.

6 Апр 2011
532
159
0
25
Воронеж
Да, ребята. Какие же вы низкие и дешевые тролли. На текущий момент, все запилы, в которых я участвовал – мы выиграли. Я не знаю, что было в другое время, но я сомневаюсь что ситуация кардинально меняется. Убеждать вы можете кого угодно в чем угодно. Посмотрим, как все это будет выглядеть на игровой сессии, где лут будет не халявный и нельзя приходить с репликации по 40 раз подряд.

Скирны трупов ваших никто не делал. У вас же репликация 2 секунды. Если бы вы могли в игре хоть что-то показать, было бы другое дело. А так, ведете себя как клоуны, особенно дилинжер, уважения к вам теперь нет никакого.
Да вообще. Я с тобой полностью согласен! Козлы они! На кол их!

Как же они могли забыть что вы постоянно побеждаете! А этот Дилинжер и ублюдок ЧеГивара вообще скрины нарисовале! Я видел!

11 Сен 2011
119
102
0
Я тебе открою тайну. Если вы третьими окнами спиливаете наши первые – это не победа. Но скрин то надо сделать обязательно, молодцы.

25 Окт 2012
97
30
0
забавный срачик )
зы: из того, что я увидел за вчера-сегодня- это 2-3, максимум 4 пкшника. и почти всегда примерно в 2 раза больше трибунальцев (мульты присутствуют у обеих сторон). меня даже удивляет, как вам не скучно так играть? у вас же щас наверно половина онлайна сервера.

11 Сен 2011
119
102
0
Сейчас чаще всего бывает так. Онлайн от 2 до 5 человек. Переодически возле нас бегают нейтралы, которые приходят и уходят когда хотят. Иногда нам помогают. Нам скучно играть.

6 Апр 2011
532
159
0
25
Воронеж
Я тебе открою тайну. Если вы третьими окнами спиливаете наши первые – это не победа. Но скрин то надо сделать обязательно, молодцы.
Эммм третьими? Я юзаю не больше 2х боевых окон и то второе краайне редко бро.

11 Сен 2011
119
102
0
За то после смерти репликация 3 секунды и через 25 секунд вы вернулись. И так множество раз подряд. Чем не окно?

3 Дек 2011
456
432
0
26
Да, ребята. Какие же вы низкие и дешевые тролли. На текущий момент, все запилы, в которых я участвовал – мы выиграли.
Так вот если ты говоришь про Запилы когда вы падаете на 3 человек,5 телами,после этого надает ещё 2 пачки,и всё это время вокруг шариться ваша сникота!ресает ваши бренные размазанные по асфальту трупы!
И в конце концов вы всё таки убиваете нас,и называете это запилы! МОЛОДЦЫ............

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 2)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.