БИЛДостроение

13 Янв 2012
204
28
не думаю что всем вот так вот раскроют некоторые фишки знающие люди, скорее придется додумываться самому, по крайней мере первые несколько месяцев точно.

13 Янв 2012
163
71
Да... подождем лет 50... по"""й, начинать надо. Комменты?
Есть мнение, чтоб заменить Санитара уклонением... быстрый воин = живой воин.

ScreenShot_29_12_2012_18_40_17_.jpg

25 Окт 2012
97
30
освоение вики даст любому игроку намного больше пользы, чем тупое копирование билдов из этой темы. хотя бы потому, что билды создаются под конкретные задачи, а игровые задачи могут быть разными.

а вобще, что тут можно щас писать? тест еще не закончился, а то, что будет в итоге, может сильно отличаться от того, что есть сейчас.

1 Ноя 2012
174
10
30
Уклонение, +взять перегруппировку. Силы вкинуть в интеллект, что бы до 300 уклон докачать + немного кинуть очков в красноречие, скитальца, ближний бой и выполнить квест на +1ОД.
Зачем 266% энерго? Под гатл хватит 200% с 6 силами.

1 Ноя 2012
174
10
30
а вобще, что тут можно щас писать? тест еще не закончился, а то, что будет в итоге, может сильно отличаться от того, что есть сейчас.
Это точно, помню сразу после начала теста, рукопашники были очень суровы, потом их порезали :(

13 Янв 2012
163
71
мне нравится ваш подход, господа, по вашему тот кто топик создал, должен всё в нем сделать? Мне что, все билды выкладывать? Тут главное - задать направление, а дальше развивайте мысль. Чем сможем - тем поможем.

13 Янв 2012
163
71
освоение вики даст любому игроку намного больше пользы, чем тупое копирование билдов из этой темы.
т.е. пришел новичек и такой:"Сяду ка я за вики на пару дней, потом за формулами посижу, а... вот и SDK сервачек поставлю, чтоб механнику" вкурить... таак... Ну что, месяцишко втулил на такого рода возню и можно пробовать билдик намутить читерСкай...))
тут споры и обсуждения, а не строгие рекомендации к применению... думайте, основа задана. Тем более, что таких ребят, как БРД критовики (помню хороший билдик сделал в прошлой сессии), Апашники и Снайперы, узкой специализации выкачивать одиноким игрокам будет скучно и долго.

25 Окт 2012
97
30
мне нравится ваш подход, господа, по вашему тот кто топик создал, должен всё в нем сделать? Мне что, все билды выкладывать?
о каких билдах речь, если еще тест идет?

тут споры и обсуждения, а не строгие рекомендации к применению... думайте, основа задана.
вот чтобы думать, т.е. понимать какие параметры как и на что влияют- и нужна вики.

10 Янв 2012
2,777
1,198
Спор ни о чем. Этой сессии либо суждено просуществовать полгода и более, и тогда ваши темы о билдах станут актуальными, либо же через максимум месяц запустят полноценную игровую. А сейчас обсуждать билды - делить шкуру неубитого медведя.

19 Сен 2011
1,264
408
Да... подождем лет 50... по"""й, начинать надо. Комменты?

ScreenShot_29_12_2012_18_40_17_.jpg
подозреваю что после вайпа иметь полную базу гатлингов будет очень жирно и дорого, а другое топ-энерго еще более недоступно, билд годный, но не актуальный

13 Янв 2012
163
71
хорошо, под что тогда будем запиливать первый билд? Под мстителя? В смысле фармера качать?

24 Мар 2012
136
22
27
Неверно отображает прибавку к уровню лечения от выносливости... в калькуляторе дает 1 УЛ за 1 ВН а на самом деле дает 0.5, а так же в калькуляторе нет прибавки УЛ за силу.
П.С. Не знаю куда писать об этом.

19 Сен 2011
1,264
408
Неверно отображает прибавку к уровню лечения от выносливости... в калькуляторе дает 1 УЛ за 1 ВН а на самом деле дает 0.5, а так же в калькуляторе нет прибавки УЛ за силу.
П.С. Не знаю куда писать об этом.
у кого в подписи видешь типа скачай последнбюю версию калькулятора, тому и пиши, я просто не помню кто это

22 Фев 2013
4
0
25
Вот билд персонажа поддержки для командного ПвЕ.
Насколько он жизнеспособен?
Прошу бывалых игроков помочь с оптимизацией.
3747

Новый навык - Легкое оружие.

25 Мар 2012
71
36
24
Вот билд персонажа поддержки для командного ПвЕ.
Насколько он жизнеспособен?
Прошу бывалых игроков помочь с оптимизацией.
Посмотреть вложение 3747
Новый навык - Легкое оружие.
Зачем ему 8 удачи и 8 инты? убери их до 6 для взятия перков и вкинь все в вынос.
Легкого больше, санитара больше.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.