БИЛДостроение

1 Сен 2015
1,576
4,355
101
Дилдостроение стихоплюйство. Некст лвл.
Сервак висит, головная боль не лечится
Алкоголя 2 литра помогут мне с ней справится
Пьян я, вспоминаю быль, машек и Честь...
Сзади Ватиканские были ворота,
Впереди была только смерть...
Так Б0мжатская шла пехота
Прямо на шесть стволов «Соловья».
Вот о нас и напишут темы:
«Не чесно с теслогана за други своя!»,
Незатейливые парнишки —
Ваньки, Леприконы, Женьки, Саньки,—
Еретики, ченокнижники, рабы Соловья!

1 Сен 2015
1,576
4,355
101
а зачем было добовлять рабы и саньки есле я только раб)))
Здесь я поэт, хужожник, царь,
Владыка мира, Бог вселенной.
Мой мир не нравится? - Вали.
Создай свой мир, вперед, рискни.
Я посмотрю на этот труд,
И уничтожу все вокруг.

1 Сен 2015
1,576
4,355
101
«Честь имею» – два коротких слова –
Выбросил из лексики мой век...
Соловей заряжен. Все готово.
И шагнул к еретику Человек...

Честью золото не купишь.
Честный Чести не уступит.
Честь нужна ему, как свет.

Рад продать её бесчестный...
Но, как всякому известно,
У бесчестных Чести нет.

Признайся себе, где ты Честь проворонил,
Достоинство в грязь затоптал.
Вернись – и исправь! И не будем мы
Кричать над тобою
"Ты теперь навеки наш раб!".

30 Апр 2017
220
93
«Честь имею» – два коротких слова –
Выбросил из лексики мой век...
Соловей заряжен. Все готово.
И шагнул к еретику Человек...

Честью золото не купишь.
Честный Чести не уступит.
Честь нужна ему, как свет.

Рад продать её бесчестный...
Но, как всякому известно,
У бесчестных Чести нет.

Признайся себе, где ты Честь проворонил,
Достоинство в грязь затоптал.
Вернись – и исправь! И не будем мы
Кричать над тобою
"Ты теперь навеки наш раб!".
))))Ёу ёу ёу тепрья я вашь раб на весь век ё)))

18 Июн 2017
26
27
21
Успешные люди делают 6 5 10 1 5 7 6 и с 1 уровня берут +1 выносливость за balans
Был такой вариант, но у меня нет желания кидать деньги в монитор, а без balans'а у меня выйдет взять эту выноску честным путем только к уровню так 8-му, я проверял.

1 Сен 2015
1,576
4,355
101
Бегал на этом одну или две сессии назад, сейчас актуален?
в пвп, особенно если делать с первых дней сессии да, и вполне успешно, сам начну чем-то подобным, в пве уровня выше фл бх забудь.

30 Апр 2017
220
93
Был такой вариант, но у меня нет желания кидать деньги в монитор, а без balans'а у меня выйдет взять эту выноску честным путем только к уровню так 8-му, я проверял.
я тебе скинул довольно не плохой билд для начала да не идеал можно и лучьше здлеать но в пвп пве (фл бх в соло на легке главное чтобы рукри от туда росли)я не понимаю билд для начала просто канфетка куда хуже но ты не хотешь призновать или писать спасибо и кидаешь или делаешь свои!!!!

4 Апр 2016
540
389
38
Бегал на этом одну или две сессии назад, сейчас актуален?
Только как недо-окно для скоростного наматывания пижам на бозар(нет критов, нет од, нет 300то - мусор, сейчас штраф за пулю выше в 4 раза, без навыка тебе даже мсттель для гопания пижам заказан, там аж 40 патронов). Без доктора тебя в ббмк2, под мутабором и фуллчипоквестами изнасилуют даже бандиты с копьями и самопалами, так что не думай, что можешь ходить таким персонажем пешком хотя бы с хомячки до рейдеров и обратно(рейдеры даже на глобале нынче жестокие), уже не говоря о том, чтобы их чистить таким окном.
Лучше переделай без бонуса необучаемости но с медициной, 200 доктора, быстрым лечением и побегом из боя. Дамаг у тебя не особо просядет(его и не было), но зато выживаемость сильно повысится и в пве хоть что-то сможешь. В том числе и начистить вилкой вулканы у банды геркулеса для нормального окна.

18 Июн 2017
26
27
21
Только как недо-окно для скоростного наматывания пижам на бозар(нет критов, нет од, нет 300то - мусор, сейчас штраф за пулю выше в 4 раза, без навыка тебе даже мсттель для гопания пижам заказан, там аж 40 патронов). Без доктора тебя в ббмк2, под мутабором и фуллчипоквестами изнасилуют даже бандиты с копьями и самопалами, так что не думай, что можешь ходить таким персонажем пешком хотя бы с хомячки до рейдеров и обратно(рейдеры даже на глобале нынче жестокие), уже не говоря о том, чтобы их чистить таким окном.
Лучше переделай без бонуса необучаемости но с медициной, 200 доктора, быстрым лечением и побегом из боя. Дамаг у тебя не особо просядет(его и не было), но зато выживаемость сильно повысится и в пве хоть что-то сможешь. В том числе и начистить вилкой вулканы у банды геркулеса для нормального окна.
Что же ты предлагаешь в плане нормального окна?

Dimkoff

Заблокирован
9 Ноя 2015
510
1,798
30 Апр 2017
220
93
Через пару часов напишу в лс скину пароль фл почистишь и бх скажишь нормально или нет сорня я немного тупанул но сан будет 300 и тяж 300 просто надо квесты повыполнять

4 Апр 2016
540
389
38
Что же ты предлагаешь в плане нормального окна?
Под криты, 300то или максимальные од - на что у тебя хватит balansaвилки чистить чипульки сверху еще на удачу и крит, а также книжки на него. Тяж - это совсем не то окно, которым ты сможешь поиграть вечером пару часиков, это торговец на атолле, сф, бх и вообще вездегдетолькоможно, чек фармолок, сбор по сусекам .BMJ патронов, декрафт, стулочасы, стулодни, стулонедели. Если не хочешь кидать деньги в монитор(то время, пока ты будешь это фармить, выйдет дороже) - есть дешевый крафт кнута. Коробочного рукопашника собрать значительно легче, а кнут с критом и критроллом на -од очень неплохое оружие и в пве и в пвп.

6 Фев 2015
1,630
2,800
Сам собрал 3-4 вида чиповиков которыми можно играть, один из них викочист1488 под 300 то, 300 санитара и 200 доктора и с 2 бонусами необучаемости под 15 одешек, КОРОЛЬ ВИЛОЧКИ.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 2)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.