Таймаут наркоманов

10 Янв 2012
2,773
1,196
Слишком много таймаутов тоже нехорошо. И так пытаемся выбить таймаут на лечение разными видами медикаментов. Пока неудачно. А тут целая пачка упорки. И для каждого еще и разный наверно желаете?

10 Дек 2012
198
36
29
Слишком много таймаутов тоже нехорошо. И так пытаемся выбить таймаут на лечение разными видами медикаментов. Пока неудачно. А тут целая пачка упорки. И для каждого еще и разный наверно желаете?
:D Вот блин. Придеться секундомером пользоваться :(

10 Янв 2012
2,773
1,196
лолшто? пользуйся секундомером на откаты от ментатов, будет очень интересно, наверное.

10 Дек 2012
198
36
29
ментат не употребляем :) Исключительно быстро проходящие наркотиками :)

10 Янв 2012
2,773
1,196
Не помню ни единого случая, когда меня волновало время отката (или приближения отката) от наркоты.
Кроме того, когда уже это время наступает, по привычке или уже подсознательно начинаешь чувствовать это. Поэтому мне подобный секундомер на экране лишь бы мешал. Думаю, не мне одному.

10 Янв 2012
2,773
1,196
Конечно хорошо, когда за тебя думает тот, кто командует набегом.
Не помню, чтобы тебя это волновало. Или уже волнует? К тому же, командир упарывается вместе со всеми, и отлично знает время упорки.

З.Ы. Только не говори, что тебе будет интересен этот таймаут на экране.

16 Фев 2011
1,080
871
62
Не помню, чтобы тебя это волновало.
Или уже волнует? К тому же, командир упарывается вместе со всеми, и отлично знает время упорки.
Ну значит забыл ты всё. Если я не засекал время упорки перед атакой - значит это делал кто-то другой.
И это еще в механике прошлой сессии было не так критично. Раньше (на ТЛА), например, вобще жопа была. Если прозевал откаты - считай бой слил. Не исключаю, что в новой механике будет так же.
З.Ы. Только не говори, что тебе будет интересен этот таймаут на экране.
По уму, мне были бы интересны вобще все таймауты, с возможностью включения-отключения каждого из них в конфигураторе, в опциях или в текстовом файле. А так - да, был бы интересен.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.