Гайд™ по tlamk2® для новичков

Помог ли вам гайд преодолеть хоть немного страданий?

• Всего проголосовало
    234
29 Июн 2014
984
477
Лучший кач 2017 подходишь к терминалу в банке создаешь личный счет, нажимаешь /особенности личнго счета\ = прокачать до 36 лвл стоимость 100 кредитов, начать? Y . Дратути и ты уже отжиамешь чейто пригретый обвес возле городов убивая все что попадется.
P.S. квесты нужны профитные и полезные для всех, все остальное оставьте в 2016.
Качался так ещё до того, как это стало мейнстримом.

22 Май 2013
127
0
Касательно описания следующих квестов, есть неточности:

Найти шпиона для Сантьяго.
Стоять возле верхнего правого угла, во время переговоров Смита, нельзя, Смит запалит и квест будет провален, лучше стоять намного левее.

Дипломатическая миссия.
Требования: Навык красноречия на момент повторного разговора с Крузом должен быть выше 100

Настоящий ковбой.
Лучше не отходить от брамина, иначе он от вас отцепится и больше взять под контроль вы его не сможете.

К веткам для диалогов"История президента Карлсона" и "Диалог с Гюнтером", тоже есть требования. У моего перса с 72 красноречия и 6 инт, ветки не развиваются.

Последнее редактирование:
14 Янв 2015
717
548
Для повышения эффективности игры новичку рекомендуется освоить слепую десятипальцевую печать, т.к. в ходе PvP приходится задействовать большое количество различных клавиш (хоткеи, пробел и т.д.), при этом не отвлекаясь от игрового процесса

12870

26 Сен 2011
707
441
Для повышения эффективности игры новичку рекомендуется освоить слепую десятипальцевую печать, т.к. в ходе PvP ему приходится задействовать большое количество различных клавиш

Посмотреть вложение 12870
Ты точно играешь в фолач? По-моему, ты форумом ошибься.

29 Июн 2014
984
477
29 Июн 2014
984
477
Это только для ваших форумных баталий нужна десятипальцевая печать. Не надо вводить новичков в заблуждение.
Не используешь хоткеи, значит тратишь много времени на наркоту, лечение и прочее. Значит умираешь.

Отвечать быстро в чат тоже важно. Чтобы контрагент не договорился с десятью конкурентами, пока ты набираешь одно сообщение.

Быстрая печать позволяет получать больше удовольствия от игры. РПшить и говорить в рации. В какой-то степени позволяет обходиться без голосовой связи.

26 Сен 2011
707
441
Не используешь хоткеи, значит тратишь много времени на наркоту, лечение и прочее. Значит умираешь.

Отвечать быстро в чат тоже важно. Чтобы контрагент не договорился с десятью конкурентами, пока ты набираешь одно сообщение.

Быстрая печать позволяет получать больше удовольствия от игры. РПшить и говорить в рации. В какой-то степени позволяет обходиться без голосовой связи.
Я и говорю, что кроме как для словесных баталий быстрая печать не нужна. Если вам для двух-трех биндов медикаментов нужны 10 пальцев - мне вас жаль. Поиграйте на фортепьяно чтоли, сможете одной рукой клавиатурой владеть.

29 Июн 2014
984
477
Я и говорю, что кроме как для словесных баталий быстрая печать не нужна. Если вам для двух-трех биндов медикаментов нужны 10 пальцев - мне вас жаль. Поиграйте на фортепьяно чтоли, сможете одной рукой клавиатурой владеть.
Играл на фано ещё до того, как это стало мейнстримом. Тебе надо гипачи жрать, детоксин и наркоту, камни. Надо лечиться, менять оружие и целиться в руку, в глаз. Переключаться на второе-третье окно.

26 Сен 2011
707
441
Играл на фано ещё до того, как это стало мейнстримом. Тебе надо гипачи жрать, детоксин и наркоту, камни. Надо лечиться, менять оружие и целиться в руку, в глаз. Переключаться на второе-третье окно.
Я, конечно, слышал, что геймеры народ криворукий, но нормальным парням хватает одной руки на все, что ты описал выше. Просто самое необходимое надо держать вверху инвентаря и не зашквариваться с биндами, для которых надо убирать руку с мышки на клавиатуру.

Это ж почти пошаговая игра, тут есть 7 секунд пока восстанавливаются ОД, можно что угодно успеть за это время. Ну, если с нервами все в порядке и руки не трясутся от страха, долбя по пробелу.

29 Июн 2014
984
477
Я, конечно, слышал, что геймеры народ криворукий, но нормальным парням хватает одной руки на все, что ты описал выше. Просто самое необходимое надо держать вверху инвентаря и не зашквариваться с биндами, для которых надо убирать руку с мышки на клавиатуру.

Это ж почти пошаговая игра, тут есть 7 секунд пока восстанавливаются ОД, можно что угодно успеть за это время. Ну, если с нервами все в порядке и руки не трясутся от страха, долбя по пробелу.
Когда забрало упало, ничего не видно. Вслепую жмёшь пробел и бинды. Второй рукой держишь первую, ибо трясёт от волнения.

14 Янв 2015
717
548
Ну, если с нервами все в порядке и руки не трясутся от страха, долбя по пробелу
Ааа, так ты через пробел играешь, ну тогда понятно, тут, конечно, не нужна слепая десятипальцевая печать!

26 Сен 2011
707
441
Ааа, так ты через пробел играешь, ну тогда понятно, тут, конечно, не нужна слепая десятипальцевая печать!
Я вообще в фолач играю одной мышкой, я это имел ввиду. Тут вовремя пвп вздремнуть можно успеть, а вы зачем-то десятью пальцами пробел жмете. Впрочем, а что еще могут посоветовать новички другим новичкам...

21 Апр 2013
877
1,140
24
Dabolina,
Согласен со всем, если бы речь была о любом другом сервере FOnline'a, а не ТЛА. Одной рукой очень тяжело переключаться между 3-мя окнами во время боя, или даже хотя бы эффективно просматривать респы, феникса например.

26 Сен 2011
707
441
Dabolina,
Согласен со всем, если бы речь была о любом другом сервере FOnline'a, а не ТЛА. Одной рукой очень тяжело переключаться между 3-мя окнами во время боя, или даже хотя бы эффективно просматривать респы, феникса например.
Согласен со всем, если бы речь шла не о новичках в игре. По мне так все эти Фениксы кажутся ущербным контентом, когда можно целый час торчать и никто не придёт. Хоть бы квест запилили на ремонт дверей, веселее бы было.

Ну в том же Новато надо много кнопок жать, оттого оно и ущербное.
А зачем между тремя окнами переключаться? Впрочем, у кого руки чешутся, тот найдёт как их почесать.

На деле, для того, чтобы повеселиться с радаром, в основном надо дать только две кнопки: А-атака, Ф3-скриншот. Можешь даже скриншоты посмотреть мои, я всегда через мышку атакую, это видно по прицелу. А у вас какой-то скучный фолач с тремя активными окнами и биндами на всю клаву. Также от скуки помереть можно, не телом, так душой точно.

26 Сен 2011
707
441
Чтобы не смотреть один час в одну точку, а хотя бы в три.
Ну если играешь из подвала и нет возможности выглянуть в окно, чтобы отвлечься от игры, то, наверное, ты прав. Суровые вы парни, конечно, ничего не скажешь.

21 Апр 2013
877
1,140
24
Ну если играешь из подвала и нет возможности выглянуть в окно, чтобы отвлечься от игры, то, наверное, ты прав. Суровые вы парни, конечно, ничего не скажешь.
Пассивная-агрессия это твое второе "я" что ли?

26 Сен 2011
707
441
Это существо пробило очередное Дно. Проигрываем.
Посмотреть вложение 12879
Как печально быть тобой. Говоришь про днище, а даже не знаешь, что это значит. Впрочем, в вашем маленьком мире все наоборот, это неудивительно.

Ваше днище и до меня было пробито, моей заслуги в этом нет.

6 Фев 2015
1,632
2,798
Как печально быть тобой. Говоришь про днище, а даже не знаешь, что это значит. Впрочем, в вашем маленьком мире все наоборот, это неудивительно.
Ваше днище и до меня было пробито, моей заслуги в этом нет.
Неудержался
12880

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.