Технические проблемы

19 Фев 2011
1,934
1,227
Клиент выбивает сразу же, крэшдампа нет, известными способами исправить не удалось.
Для доступа на тестовый сервер нужен чистый клиент вообще без модификаций? Или в чем может быть причина, если проблема где-то у меня?
Нет, игровой клиент должен подходить, я захожу с него. Проверь конфиг блокнотом, и смени порт руками, может быть поможет.

4 Апр 2016
540
389
38
Довольно распространенная проблема, мне докучало очень часто, в том числе и сливами. Обычно, досаждает еще и "Игрок под этим логином уже в игре", когда никто за него не заходил. Как-то давно запускал шрека и пробовал смотреть, что там(какие пакеты могли бы вызывать такое поведение), но ничего необычного не обнаружил и забил.

19 Фев 2011
1,934
1,227
На тестовом если будет ( не было, а если будет ), сообщите. Возможно это кривые настройки антиддоса или что-то в этом духе.

29 Июн 2014
992
497
На тестовом если будет ( не было, а если будет ), сообщите. Возможно это кривые настройки антиддоса или что-то в этом духе.
Было такое, сегодня, в 16 часов по Москве. Сделал скин последний в списке. Падаю на реплу 1 - а ничего не происходит. Выхожу из игры, захожу, пишет "Игрок в игре". Жду около 50 раз "Играть" - заходит. Вишу над реплой. Таймауты идут нормально. Сменил скин на пижаму - заработало. Не знаю, в скине дело или нет.

6 Апр 2011
175
14
33
Да кстати, периодически бывает такое с игроком в игре, типа кидает и пишит, что персонаж в игре, но такое я замечал, даже в обычном скине

1 Сен 2015
1,576
4,355
101
На тестовом если будет ( не было, а если будет ), сообщите.
13691

1я репликация, тест, боевой режим. Началось минут 5 назад, повторяется каждые 2-3 минуты.

Вылет 100% происходит при завершении боевого режима.

И 100% происходит каждые 2 минуты просто так.

Последнее редактирование:
4 Апр 2016
540
389
38
Одно время постоянно играл с таким пингом, стандартная ситуация для коммиблоков/общежитий, где все каналы забиты в хлам. Чего удивительного-то?

26 Май 2017
40
4
2
Одно время постоянно играл с таким пингом, стандартная ситуация для коммиблоков/общежитий, где все каналы забиты в хлам. Чего удивительного-то?
) незн7аю просто пин 500 70 1000 700 как в 90 юбка прозрачьная туда сюда )

29 Июн 2014
992
497
Сервер вторые сутки не работает. Вчера работал по несколько минут и отрубался. Сегодня не работает вообще. Кто-то пилит сервер под корень методом фиксирования новых багов.

1 Сен 2015
1,576
4,355
101
Сервер вторые сутки не работает. Вчера работал по несколько минут и отрубался. Сегодня не работает вообще. Кто-то пилит сервер под корень методом фиксирования новых багов.
скажи дудос круто.
пока не скинитесь всем форумом мене на тортик, будете играть на тесте.

15 Авг 2015
1,083
1,706
я рад, что у тебя жопа горит:) продолжу процесс... samp...gravy

чем бы еще устроить серверу аутоимунность:)

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.