Не найденный баг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Июн 2013
687
325
и через день патриотической радости всеж жертв холоКронара - вуаля! Гелиошка и ко. без палева, перебанили жи.
в чем собственно вопрос? Почему не решили проблему, или почему забанили предыдущих багнутых персов?

20 Фев 2012
487
736
38
в чем собственно вопрос? Почему не решили проблему, или почему забанили предыдущих багнутых персов?
я тебе опишу на пальцах: деньги > уберперсы > праведный гнев угнетенных > бан > торжество справедливости угнетенных > проблема не выявлена (да и зачем?) > уберперсы > обе стороны счастливы

15 Июн 2013
687
325
я тебе опишу на пальцах: деньги > уберперсы > праведный гнев угнетенных > бан > торжество справедливости угнетенных > проблема не выявлена (да и зачем?) > уберперсы > обе стороны счастливы
ты вроде бизнесмен) Сам одобрил бы такую схему?

18 Июл 2013
58
19
27
3 Дек 2011
456
433
26
не смог убить противника - всячески добиваешься его бана, аргументируя это угробленым сервером. Успех уровня АБ.
Посмотрев на этот срач я вдруг понял, что дела то не в чернодырие пациента а возможно психологическая болезнь.
Истерия.
Истерические психопаты. У них на первый план среди прочих инфантильно-ювенильных свойств выступает не душевная неустойчивость, соединенная с мягкостью, а болезненно-яркое стремление находиться в центре внимания, жадно впитывать в себя зрителей, эгоцентризм («Я в центре») .
Эгоцентризм сочетается с душевной холодностью ко всему, что не заинтересовано психопатом, с потребностью лицемерить, плести интригу, дабы заставить события, благородные либо жестокие, вращаться вокруг себя.
Истерическому психопату важно прежде всего, чтоб о нем говорили, чтоб с ним возились, и он готов всеми средствами, в том числе и дурными, обратить на себя внимание.

28 Мар 2013
696
498
30
ахаха. Баланс, баланс никогда не меняется, конец сессии наступил в полном соответствии с нашими предсказаниями, 2000 урон с кулака, 3 гекса в ббшке из сника

21 Апр 2013
882
1,140
24
Кстати как насчет вчерашнего скриншота который сам же наш всеми любимый багоюзер и выложил, тоже "билд такой" ?))) Это уже доходит до абсурда.
Это разве не скрин с сервера Барыги? На котором они играли когда ТЛА лежало?

Насчет админки на тестовой... Это когда на форуме Джуно написал, что выдал им эквип на тест?

Я может чего-то путаю, но по-моему вы цепляетесь за абсолютно все.

P.s.
Донат, не Донат (д о н а т), никакой админ 2+к урона с кулака рисовать бы не стал, тем более человеку, постоянно пользующимся этим кулаком.
Минимальная видимость сника 3 гекса, я ничего не понимаю в анжел скрипте, но я сомневаюсь, что можно допустить обход правил одному персонажу. Скорее всего под форсажкой подбегал.

Последнее редактирование:
18 Июл 2013
58
19
27
Это разве не скрин с сервера Барыги? На котором они играли когда ТЛА лежало?
Нет, это скрин ТЛАмк2, до того как сервер слёг на 4 дня. (после выпила этим же персонажем всей Ямы).

баланс, не баланс, никакой админ 2+к урона с кулака рисовать бы не стал, тем более человеку, постоянно пользующимся этим кулаком.
Минимальная видимость сника 3 гекса, я ничего не понимаю в анжел скрипте, но я сомневаюсь, что можно допустить обход правил одному персонажу. Скорее всего под форсажкой подбегал.
Скажу за данную ситуацию - Гелиошка был сникер в броне и с енерго-оружием, при этом видно его было не дальше 1 гекса (ночь). Под форсажкой он не подбегал, а просто стоял на месте. При этом первый раз он меня убил несколькими выстрелами (все криты) по ~250 урона (по легкой хитине мк2), а второй раз видимо забыл оружие надеть или еще чего, вот и влупил "случайно" на 2к с кулака обычного (без оружия). Отмазки про "мега" билды и чипы может бы и прокатили в первом случае, но 2к урона кулаком это просто смешно и грустно одновременно.

3 Дек 2011
456
433
26
Значит катаюсь я такой по пустоши, смотрю...........
8296
Барыге привет.
Стоит там значит много уважаемый призедент Чечни. Из базара шмаляет из бамбарды стреляет.И говорит мне(сникеру на респе) товаришь вы плохой сникер достаёт ПТР и пытается выцелить меня.
8297
Я ему такой "Много уважаемый не честно вы поступаете!"
8298
И потом приходит его дружки из альбомжата и они продолжают держать базу, закидывая волны холигренами,бомбардой.
8299
Тока вот понять не могу почему крысы то с ****ами сдружились.?
И вместе багоюзят.:(

20 Фев 2012
487
736
38
Значит катаюсь я такой по пустоши, смотрю...........
Барыге привет.
Стоит там значит много уважаемый призедент Чечни. Из базара шмаляет из бамбарды стреляет.И говорит мне(сникеру на респе) товаришь вы плохой сникер достаёт ПТР и пытается выцелить меня.
Я ему такой "Много уважаемый не честно вы поступаете!"
И потом приходит его дружки из альбомжата и они продолжают держать базу закидываю волны холигренами,бомбардой.
Тока вот понять не могу почему крысы то с ****ами сдружились.?
И вместе багоюзят.:(
никакой дружбы, только деньги. крысы не дружат. в рации просили фракцию, чтобы держать базу. я согласился при условии 50% лута мне. до сих пор держат чтоли, наркоманы??

10 Янв 2012
2,773
1,196
Вызывается арчер с его УНИХНИЧИВОНЕТ МЫФСЕХНАГНЕМ. А я его предупреждал=)
Только проснулся, а уже вызывают. Бан по железу гелиону, и, судя, по последним скринам, барыге и всем его крысам. Ну или можно топать на другой сервер/в другие игры/в реал, кому что. Жаль, конечно, но мк2 именно сейчас умирает, и хотя прогнозы были верны, до этих событий все было хорошо.

8300

20 Фев 2012
487
736
38
Только проснулся, а уже вызывают. Бан по железу гелиону, и, судя, по последним скринам, барыге и всем его крысам. Ну или можно топать на другой сервер/в другие игры/в реал, кому что. Жаль, конечно, но мк2 именно сейчас умирает, и хотя прогнозы были верны, до этих событий все было хорошо.

ну тогда банить еще и АС, Армию Анклава, и Декстера со всей его мамблой, ибо я везде там сижу. бравоаргументация!

Don Rumata

Заблокирован
22 Сен 2014
1,014
406
18
10 Янв 2012
2,773
1,196
ну тогда банить еще и АС, Армию Анклава, и Декстера со всей его мамблой, ибо я везде там сижу. бравоаргументация!
Да ради бога, главное что не в нашей голосовухе, пусть всех перебанят, мы останемся.

И повторится все, как встарь:
Бесплатный прокси, эмулятор
Пердоликс, вайн...
Да хоть новый компутер и новый интернет, если болезнь не лечат, надо устранять хотя бы симптомы.

Don Rumata

Заблокирован
22 Сен 2014
1,014
406
18
если болезнь не лечат, надо устранять хотя бы симптомы.
Был такой скриптик на ТНМ, который менял пароль на персах, значительно превышавших обычных.
Хоть и админка была у всех, но такое решение нехило так било по рукам.

15 Окт 2013
3
0
35
У гелиона проблемы с головой? или ему лет 13? Судя по тому что он пишет либо одно либо другое. Так спалился и эти смешные попытки обьяснений улыбают

13 Дек 2014
30
1
Вообщем баги есть, а те кто защищает значит часть юзают. Опять будет отключение и чистка....

21 Апр 2013
882
1,140
24
Я больше всего боюсь, что
cthul21d.jpg
найдя причину бага (вдруг это рук.пов.) сотрет ее как палатки с марипозы и взрывчатку :(.

20 Июн 2013
163
171
119
Пока нет возможности отследить как петушня алькаидная суперменов качает, предлагаю тут высвечивать их ники.

гелиошка.
каддафи.
багоюз, набаговали, читеры... почему никто не предположил, что это простой д0нат?
Если коротко, местному "Кадырову" снаряды к бомбарде тоже "АЛЛАХ ДАЕТ", поэтому стреляет данный персонаж с бомбарды без перезарядки, сериями по 5-7 ядер без всяких напрягов. Никаким багоюзом это не объяснить, чистейшие возможности админки. В связи с этим напрашивается лишь один вопрос: сервак окончательно пошел по рукам или же Сайдлу хотя бы станет жалко времени, потраченного на разработку фолыча, и кое-кто из предателей и крыс получит заслуженных люлей?

13 Дек 2014
30
1
Почем админка на сервере? Странности надеюсь сайдл все сделает как правильно....Тут 2 варианта или жесткие читера или утекла админка.

20 Фев 2012
487
736
38
Да ради бога, главное что не в нашей голосовухе, пусть всех перебанят, мы останемся..
ну в ВикиЛикс скриншотами я тоже умею играть. или ты белый и пушистый и ничего у меня не просил? баги-зло? мынипользуимсопринцыпиальна?

6 Фев 2011
5,054
2,653
На этой сессии планировалось сделать доступную для всех и прозрачную систему внутриигровых поощрений игроков за продвижение сервера/денежные пожертвования, некоторые игроки могут быть в курсе. В значительной степени, это единственная причина, по которой сервер работал этот и прошлый месяц, т.к. заниматься его поддержкой и оказывать услуги игрокам вручную у меня уже давно нет ни времени, ни желания. Увы, доделать эту систему возможности также не нашлось, этот месяц должен был стать последним в любом случае. Да и ФОнлайн исчерпал себя ещё несколько лет назад.
Поэтому каким образом пара мудачков создает песонажей значения не имеет.

24 Фев 2012
93
27
На этой сессии планировалось сделать доступную для всех и прозрачную систему внутриигровых поощрений игроков за продвижение сервера/денежные пожертвования, некоторые игроки могут быть в курсе. В значительной степени, это единственная причина, по которой сервер работал этот и прошлый месяц, т.к. заниматься его поддержкой и оказывать услуги игрокам вручную у меня уже давно нет ни времени, не желания. Увы, доделать эту систему возможности также не нашлось, этот месяц должен был стать последним в любом случае. Да и ФОнлайн исчерпал себя ещё несколько лет назад.
Поэтому каким образом пара мудачков создает песонажей значения не имеет.
Так закрывай на*** серв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.