Поддержка проекта - оплата хостинга / реклама проекта

29 Июн 2014
992
497
Вчера положил денег, но кредитов пока нет на счёте у персонажа.
Так бывает, или нужно волноваться?

29 Июн 2014
992
497
Блин, ну что за хрень. 18 часов уже прошло, время с 19.00 по 00.00 по МСК тоже прошло. Деньги ушли, кредитов нет. Написал на почту Sidle Jinks с приложением платёжки, не отвечает.

29 Июн 2014
992
497
в лс на форуме пиши. и 18 часов ожидания вполне нормально, бывает и больше. тут у нас никакой автоматизации нет, так что жди.
уже получил. Понятно что нет автоматизации,просто непривычно. Вчера на дежурстве хотел рубануть с кредитами, но не вышло - утром начислили. Теперь всё супер,потерял ГЕКК, осы съели.

29 Июн 2014
992
497
Отлично было бы ввести автоматическую систему начисления кредитов за тот донат, где можно отследить точно, выполнено ли условие получения кредитов. Единственный день когда я могу хорошо поиграть в фолаут это суббота. И это также единственный день когда я могу использовать кредиты, но они приходят очень не скоро, не в субботу.
Думаю, такое нововведение будет полезно. Что для этого нужно?

29 Июн 2014
992
497
Человек, который может это сделать как минимум.
Не думаю, что подключить платёжную систему к сайту и научить его автоматически начислять кредиты запредельно сложно. Поддерживать сервер, думаю, сложнее.

Для перечисления денег используются только PayPal и Яндекс.Деньги. У них есть уведомления о проведении платежей и зачислении средств на счёт. Они автоматические и стандартные, их можно обрабатывать. Я не знаю точно, как работает пополнение кредитного счёта, но, думаю, его можно сделать автоматически по получении уведомления от платёжной системы.

Кроме удобства и повышения скорости начисления кредитов, это освободит Сайдла от начисления кредитов в ручную и проверки проведения оплаты по информации плательщика. Не знаю, насколько часто здесь донатят, но считаю, что такая автоматизация освободит много времени.

З.ы. хорошо когда всё автоматически. Настроил, и просто сидишь, следишь за работой системы.

1 Сен 2015
1,576
4,355
101
Определись сначала. А еще лучше прочитай, как это автоматизировать, а потом раскажешь тут как же это просто и почему раньше не сделали.
подключить платёжную систему к сайту
Ага, берешь и без задней мысли подключаешь чужую платежную систему к своему сайту.
научить его автоматически начислять кредиты
А потом такой опять без задней мысли соеденяешь сайт и клиент и готово.

29 Июн 2014
992
497
Определись сначала. А еще лучше прочитай, как это автоматизировать, а потом раскажешь тут как же это просто и почему раньше не сделали.

Ага, берешь и без задней мысли подключаешь чужую платежную систему к своему сайту.

ну вот,и ты говоришь,что всё просто

29 Июн 2014
992
497

рассуждать сложно-не сложно можно сколько угодно. Не знаю, куда скидывается инфа об особых счетах,но уверен что не непосредственно в клиент. А сделать так,чттбы она на автомате помещалась в файл или чтобы сервер выполнял команды не сложно.

С правовой трчки зрения тоже всё должно быть гладко

Akr

Заблокирован
28 Авг 2015
130
416
22
- Набор редких книг на определенный бонус - 30 кредитов.
В терминале написано 40 кредитов.На самом деле то сколько?

19 Ноя 2011
34
15
22
Есть ли на сервере скины совиет гоммиссара/офицера НАТО с Европы? (коричневый пыльник с алыми погонами и синий офицерский мундир, держат онли пистолеты вроде из огнестрела), и если есть, реально ли их получить?

16 Фев 2011
1,282
1,651
Есть ли на сервере скины совиет гоммиссара/офицера НАТО с Европы? (коричневый пыльник с алыми погонами и синий офицерский мундир, держат онли пистолеты вроде из огнестрела), и если есть, реально ли их получить?
Вроде бы нет. А откуда эта графика? Олимпус?

19 Ноя 2011
34
15
22
Вроде бы нет. А откуда эта графика? Олимпус?
Это были офицеры НПС-фракций Красная Армия и Британский союз на Пустынной Европе, ныне почившей.
Довелось на (уже тоже почившем, снова) ТНФ побегать в этих шкурках - весьма доставляют. У коммисара вроде бег более быстрый, но не особо бросается в глаза.

22 Окт 2012
730
1,702
Это были офицеры НПС-фракций Красная Армия и Британский союз на Пустынной Европе, ныне почившей.
Довелось на (уже тоже почившем, снова) ТНФ побегать в этих шкурках - весьма доставляют. У коммисара вроде бег более быстрый, но не особо бросается в глаза.
Видимо этот?
11767

22 Окт 2012
730
1,702
Отличная картинка, где плащ сливается с фоном а криттер стоит спиной, но да, оно. Это гоммисар
Извиняй других скринов у меня нет, но можешь и дальше объяснять как выглядит твой гоммесар на словах.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.