6 сессия тламк2 , сайдл загляни.

Discussion in 'Aрхив / Archive' started by Judas Priest, Feb 13, 2016.

?

Поддерживаете такой курс обновлений ?

1. Да

49.1%
  2. Нет

20.0%
  3. Что-то свое

20.0%
  4. НЕ СЛУШАЙТЕ БАГАЮЗЕРА!!!!1

10.9%
  1. Very Bad

Very Bad

Сидле мешает.

2. Nanoha

Nanoha

Ты, видимо, еще не в курсе, что тут не как там, а здесь не как везде.

Скоро во всех темах форума:

Sparrow likes this.
  3. ZaVDV555

ZaVDV555

Да можно вообще вайп не делать просто закрыть форум этого будет достаточно. Новая сессия без флуда)).

XRom likes this.
  4. Akr

Akr Заблокирован

И сервер

5. Nanoha

Nanoha

6. iti

iti

..........чувак, а зачем Новато то закрывать? все как никак в равных условиях и одиночки и клановые сборища ))) лучше уж усилить Новато с каждым респом делать их сильнее. они как никак..не тупые))) к ним идут за технологиями )......про анти сник прикольно ))). вот бы ещё возможность люлей отвешивать воришке в городе..ну тому кто ограбил или пытался...а то охрана агрится
    .....донат....хммм донат даже у донатеров не бесконечен так что донат может быть когда угодно. всеравно игра без массы игроков даже донатерам не игра

Sparrow likes this.
  7. Judas Priest

Judas Priest

Закрыть на 2 недели первых , что бы народ знал опредленную дату открытия и получить первые массовые запилы за зачистку Новато.

Dimkoff likes this.
  8. Oshi ♌

Oshi ♌

Так как вообще никакой информации про вайп, изменения/бОлансировки и т.п нету (уже 3 недели назад должен был быть вайп, но что-то пошло не так kek), я думаю что ОДминистрация не заинтерисована заниматся сервером дальше.

9. Nanoha

Nanoha

10. Oshi ♌

Oshi ♌

Хентай фана уже просто задевает что люди высказывают свое мнение. Синдром рейнса смутировал.

11. Nanoha

Nanoha

Твое мнение, Оши, если ты не заметил, игнорится в каждой теме, где оно напечатано.

12. Oshi ♌

Oshi ♌

Я сдаюсь. Хентайфан который создает over9000 тем со своими ванильными фантазиями и кончеными идеями (это читают лишь только поехавшие которым тупо скучно) пишет что мое мнение игнорируется. Пусть будет так, не буду спорить с аутистом. Я не знаю в каком пониленде он живет и не хочу знать, но пусть он там и остается.

Ines, JhonDestroy and Redline like this.
  13. Oshi ♌

Oshi ♌

- заменить навык "ловушки" на "подрывник"
    - гранатометы, бомбарду, базуку перенести к навыку "подрывник"
    - переделать перки относяшиеся к ловушках, возможно добавить новый.
    - добавить плазменные, импульсные (можно еще и зажигательные) гранаты как боеприпасы к гранатомету, аля панкор.
    Получаем новый боевой класс, специализируещийся не только на минах/пластиде.

iti and anklav like this.
  14. ZaVDV555

ZaVDV555

Подрывнику ненужна базука и бомбарда. Пластид порезали совсем, вспомни как пластидом апашки снимали было весело. Его порезали и он стал не интересен, а шахиды просто ушли с сервера. Мне тяжем просто не интересно играть. Можно зделать новые ловушки, пластид изменить как то. Допустим добавить игнор брони. Много пластида все-равно не взорвеш но один то можно, так чтоб нормально. Сделать чтоб погексово он тоже наносил урон от гранат и т.д. детонировал. Много не надо этого уже будет достаточно.

15. Nanoha

Nanoha

Вот. Можно.
    А еще вопрос касательно тестирования мутов - нафига это было и сколько персов подверглось истязанию? Среди своих одного нашел с такими же симптомами.

16. ZaVDV555

ZaVDV555

На счет тестирования лучше вообше тест сессию.Чем то что сейчас происходит.Т.е. вообще ничего )). Я даже забыл когда клиент включал. Сессия не интересная я даже перса недокачал.Так и висит где-то на глобале смотрит на вас сверху.

Share This Page