6 сессия тламк2 , сайдл загляни.

Поддерживаете такой курс обновлений ?

• Всего проголосовало
    55
10 Янв 2012
2,770
1,187
Ты, видимо, еще не в курсе, что тут не как там, а здесь не как везде.

Скоро во всех темах форума:
179928_w350_h250_f.jpg

29 Июн 2014
96
16
54
До новой сессии осталось месяца 2. Так что типичный *что хочу к новой сессии* тред. Я конечно понимаю , что для администрации этого сервера по большому счету насрать на людей играющих на нем , но попытаться все же стоит.

1.Убрать донат чипов , с квестов нкр и города убежища , вампира. Особенно с квеста на +1 выносливость с 1 уровня.
Ну и с надеждой что чипы не будут продаваться после отписки в лс аля 3 сессия.
2.Открывать донат после первого месяца сессии.
3.Убрать награду в квестах вениками\бозарами\гаусами. Убрать весь полу-топ с мобов как дроп - весь полу-топ лут должен крафтится. Убрать продажу чертежей на бб\лхбмк2 , полу-топ оружия из городов.
Металки и кожанки для всех и каждого.

4.Новато должно быть закрыто на первые 2 недели сессии.
5.Убрать новую систему штрафов в городах - добавив но_пвп в основные города пижам - в Аройро ( кроме пещер где есть костер , локации с гекконами ) , Кламат ( кроме локации Тора , угодий с геконами ) и Яму. Огромное кол-во контента типо ловли крафтеров\игроков в пещерах БХ \ Костра Аройро \ Угодий Кламата \ Пещер Реддинга.
6.Без новой системы штрафов - воровство вновь оживет , если же администрация считает что новые игроки важнее всех остальных игроков то убрать штрафы за воровство если не был замечен охраной (выведен из сника).
7.Убрать такой сильный антисник у охраны , если человек хочет быть неограбленным он должен находится недалеко от охраны , а не бегать по любой точке города совершенно спокойно.
8.Ввести уже чертеж на ЛХБ.
9.Добавить фармлоке Наварро входов и выходов , что бы те кто чистят первые не были в почти невозможной для защиты\отступления ситуации.
СПОРНЫЕ ИННОВАЦИИ
1. Открыть Новато один раз за сессиию - с большими шансами на дроп чипов , редких книг , топа , полу-топа на каждой локе. За месяц до конца сессии например , устроив веселые звездные войны.
2. Открыть все фармалоки , добавив туда шанса редкого лута и чертежей. Добавить еще вход и выход из фармлокации БХ. Ввести еще выходы и входы на некоторые локации фармлок Ямы.
3.АД

Вроде все что вспомнил.
..........чувак, а зачем Новато то закрывать? все как никак в равных условиях и одиночки и клановые сборища ))) лучше уж усилить Новато с каждым респом делать их сильнее. они как никак..не тупые))) к ним идут за технологиями )......про анти сник прикольно ))). вот бы ещё возможность люлей отвешивать воришке в городе..ну тому кто ограбил или пытался...а то охрана агрится
.....донат....хммм донат даже у донатеров не бесконечен так что донат может быть когда угодно. всеравно игра без массы игроков даже донатерам не игра

6 Фев 2015
1,632
2,798
..........чувак, а зачем Новато то закрывать?
Закрыть на 2 недели первых , что бы народ знал опредленную дату открытия и получить первые массовые запилы за зачистку Новато.

21 Окт 2014
388
198
Так как вообще никакой информации про вайп, изменения/бОлансировки и т.п нету (уже 3 недели назад должен был быть вайп, но что-то пошло не так kek), я думаю что ОДминистрация не заинтерисована заниматся сервером дальше.

21 Окт 2014
388
198
Хентай фана уже просто задевает что люди высказывают свое мнение. Синдром рейнса смутировал.

21 Окт 2014
388
198
Я сдаюсь. Хентайфан который создает over9000 тем со своими ванильными фантазиями и кончеными идеями (это читают лишь только поехавшие которым тупо скучно) пишет что мое мнение игнорируется. Пусть будет так, не буду спорить с аутистом. Я не знаю в каком пониленде он живет и не хочу знать, но пусть он там и остается.

21 Окт 2014
388
198
- заменить навык "ловушки" на "подрывник"
- гранатометы, бомбарду, базуку перенести к навыку "подрывник"
- переделать перки относяшиеся к ловушках, возможно добавить новый.
- добавить плазменные, импульсные (можно еще и зажигательные) гранаты как боеприпасы к гранатомету, аля панкор.
Получаем новый боевой класс, специализируещийся не только на минах/пластиде.

10 Апр 2012
167
58
- заменить навык "ловушки" на "подрывник"
- гранатометы, бомбарду, базуку перенести к навыку "подрывник"
- переделать перки относяшиеся к ловушках, возможно добавить новый.
- добавить плазменные, импульсные (можно еще и зажигательные) гранаты как боеприпасы к гранатомету, аля панкор.
Получаем новый боевой класс, специализируещийся не только на минах/пластиде.
Подрывнику ненужна базука и бомбарда. Пластид порезали совсем, вспомни как пластидом апашки снимали было весело. Его порезали и он стал не интересен, а шахиды просто ушли с сервера. Мне тяжем просто не интересно играть. Можно зделать новые ловушки, пластид изменить как то. Допустим добавить игнор брони. Много пластида все-равно не взорвеш но один то можно, так чтоб нормально. Сделать чтоб погексово он тоже наносил урон от гранат и т.д. детонировал. Много не надо этого уже будет достаточно.

10 Янв 2012
2,770
1,187
Можно зделать новые ловушки, пластид изменить как то.
Вот. Можно.
А еще вопрос касательно тестирования мутов - нафига это было и сколько персов подверглось истязанию? Среди своих одного нашел с такими же симптомами.

10 Апр 2012
167
58
Вот. Можно.
А еще вопрос касательно тестирования мутов - нафига это было и сколько персов подверглось истязанию? Среди своих одного нашел с такими же симптомами.
На счет тестирования лучше вообше тест сессию.Чем то что сейчас происходит.Т.е. вообще ничего )). Я даже забыл когда клиент включал. Сессия не интересная я даже перса недокачал.Так и висит где-то на глобале смотрит на вас сверху.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.