Креветки

Discussion in 'Организации / Organizations' started by Leprechaun, Sep 7, 2016.

1. Leprechaun

Leprechaun supporter

shrimp.png
    Война изменила нас. Вместо мирных рачков со дна, нападающих на всё и жрущих всё, мы объединились для того, чтобы нести мир и процветание Пустоши.

Хочешь пойти, найти полезных вещей, но твой миниган стреляет на 20? Не хватает ОД чтобы убрать навоз? Силы на то, чтобы рубить дрова нет, а когда рубишь, назначается таймаут пол-часа?

Мы поможем. Креветк помогают друг другу, а на дне много мусора, в том числе полезного

Кто-то обижает? Напали гопники и отобрали всё что есть? Нет базы, а ту, что была, кто- то отобрал?

Мы поможем. Креветки выкопают тебе новую нору, дадут огнемёт чтобы защищать свой мусор.

Но, если ты злобный и охотишься только за наживой, мы не поможем тебе. Любишь есть креветок? Приходи на следующее Шоу Креветок в Кламате. Креветки не любят засранцев.

И, да, у нас есть свой бар.

Очень просто. Хочешь стать креветкой - найди в Пустоши офицера фракции или лидера - Мрачного Жреца - и обсуди с ним вступление. После беседы станет ясно, станешь ты креветкой или нет.

Может так оказаться, что ты очень важен для креветок, и тогда вступление будет бесплатным.
    Для остальных цена вопроса 100 000 монет. Можешь собрать эту сумму - значит, ты достоен быть креветкой. Если нет, ничем не можем помочь.

Став Креветкой ты получишь доступ к:
    • Нашей сети баз - около каждого города, кроме Сан-Франциско - чтобы безопасно путешествовать и хранить свои вещи.
    • Нашим запасам барахла, которое падает на дно: турбоплазмы, многоствольные ПП, мины, броня, многое другое.
    • Нашим запасам монет, которые так же падают на дно.
    • Нашей библиотеке, насчитывающей больше сотни томов, и постоянно расширяющейся. Разумеется, большая часть - это простое чтиво. Но есть и редкие экземпляры, для любителей.
    • Нашим данным о лучших человеческих особенностях. И, если решишь переродиться, станешь сильным и быстрым, как лучшие из обитателей Пустоши.
    • Нашей поддержке при фарме лута и всего остального.
    • Нашей защите, совету и компании.
    Мы мирно относимся ко всем фракциям, которые не объявили нас врагами. Сами не нападаем.
    Продаём всем и всё, вне зависимости от отношений. На дне море хлама.

2. REDRUM

REDRUM

А чего она вареная? Пригорела?
    креветка.jpeg
    Прослезился.
    Пы.Сы.: Главное что бы это не был мяс отряд главных Раков.
    Пы.Пы.Сы.: Не очень стыкуется.

Last edited: Sep 7, 2016
  3. Leprechaun

Leprechaun supporter

ВарёныеПодгоревшие, злобные, лучшие. И вообще, красное работает лучше (с)!

Не мясотряд.

По поводу вступления - многим и многим оно будет бесплатно!

4. REDRUM

REDRUM

креветка.jpeg

5. Leprechaun

Leprechaun supporter

Шоу Креветок
    в баре "Креветка", #1
    8 сентября в баре "Креветка", что у Модока (квадрат 18:3), состоится взрывание людей, выпивание аммиака, стрельба из огнемётов по мишеням и - главное - розыгрыш в кости книги "Кошачья лапка номер 5". Следите за анонсами по рации, канал номер ноль.

Mozart, paranoid, Ded Geliona and 4 others like this.
  6. REDRUM

REDRUM

7. Leprechaun

Leprechaun supporter

Сегодня всё прошло хорошо. Пришло много гостей, одного из которых мы взяли в Креветки. Выпито 37 бутылок пива "Гамма-глоток", 13 бутылок виски, употреблено немного винта.

Были разыграны:
    • Главный приз - Чип на рад.сопротивляемость - выиграл Лысый
    • Редкая книга "Кошачья лапка №5" - выиграл Magos_Ikarus
    • Турбоплазменная винтовка - выиграл Randall Flagg
    • Бозар - выиграл Коготь Смерти*
    В следующий раз разыграем кевларовую мантию, хитиновую броню, детоксин и "Век рыцарей".

* - за Когтя Смерти с недавних пор играю не я

Last edited: Sep 8, 2016
  8. Мякоть

Мякоть

9. REDRUM

REDRUM

Хммм у робота видимо визор убирающий стены.
    Пы.Сы.: ну и глупый вопрос, а почему просто на форум не залить?

10. Мякоть

Мякоть

1. Только доделал фарм репы НКР (искать книги на марипозе с моделькой робота, через которую НЕ видно книги за стенами было не фан) Надо будет снять антистены
    2. Лень

11. ColdHeart

ColdHeart

Бозар выиграл один из организаторов?) Может имело смысл переиграть в пользу гостей?)

12. Мякоть

Мякоть

Гости выиграли лапку, чип на рад.защиту ;). К тому же совсем уж "гостей" было не так уж и много. Все как обычно "там же гопи, мы туда в пижамах не пойдем, реплу жалко".

13. REDRUM

REDRUM

Я вез роботу бронегель бухнуть.

14. Leprechaun

Leprechaun supporter

Не приехал, это грустно. В следующий раз приходи, можно с собакой - мяска запасу ей.
    Это не организатор,это гость. Я не играл за Когтя в этот раз, это был один из пацанов во Иисусе. Но впредь буду иметь в виду, переиграем.

Не стоит бояться гопов, в баре не гопают. А, если в потасовке убили и не смогли реанимировать, всегда можно вернуться и забрать свои вещи, навернув пару кружек отличного пивка.

Как дети малые, все же знают,что такое репликация.

Judas Priest likes this.
  15. Killog

Killog

пацаны собственно в баре креведка не безопасно, вообщем такова история моего похода туда сегодня, стояли все было тихо, общались шутили, фокусы показывали, вообщем по началу все было "ок", затем начался настоящий мардабой, я навалял одному типсону, второму, и третий тип уложил меня спать, на кладбище, далее ничего не помнил, прихожу опять в бар но уже в апашке с фуллобвесом (чтобы наверняка) но! Там бегал некий СМЕРТОКОГОТЬ, ходил и дубасил всех неугодных, полицейской дубинкой, т.к я только пришел меня просто с ничего взял и отправил спать на тот свет с одного удара, в итоге история моего посещения бара была окончена, вот решил поделится с вами горьким опытом вообщем, неходите туда потому что забирают топ лут на легке

16. Ded Geliona

Ded Geliona

1448058068_1813617074.jpeg

17. Abrikos Je

Abrikos Je

Ну и кто из вас больше веков съел в конечном итоге?

18. Dimkoff

Dimkoff

Начало: screen_2016.09.08_15-34-11.jpg Конец: screen_2016.09.08_15-42-40.jpg

19. Ded Geliona

Ded Geliona

после каждого падения сервера покупаю/фармлю комплект и читаю, я не считал.

20. Abrikos Je

Abrikos Je

А я думал, что у меня одного хинтбуки все навыки по 300 делает.

Мякоть and Ded Geliona like this.
  21. Dimkoff

Dimkoff

Боль в каждом слове.

Ded Geliona likes this.
  22. Killog

Killog

ну и сообственно вот доказательство моих слов про беспредел в баре, пора уже найтись настоящим инквизиторам на сервере и сжечь богохульников

23. Abrikos Je

Abrikos Je

Один чиповик в апашку одет. Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день.

Мякоть likes this.
  24. Ded Geliona

Ded Geliona

На самом деле в баре никто не гопает. То, что пижамки приходят туда 36 хп персами и их сносит мимо проходящий чиповик задев плечем - это их проблемы.
    Когда в реальной жизни вчерашний школьник приходит ко мне в бар, его туда просто не пускают. В игре все так же, трезво оценивайте, куда вы идете.
    И если вы подходите и начинаете бить рукой рядом стоящего посетителя просто потому что вам так захотелось, подумайте сначала, может быть он стоит не безоружный, и в руках у него суперскиловой кастет на 13 критролла, во взгляде сталь, его мышцы - свинец и вообще он сильнейший в мире. Первый спровоцировал - вот и отгреб.

25. raspytnik

raspytnik

Ну да, зашел я к вам в бар сегодня первый раз, через секунду был атакован сербосеком, якобы за то что был в снике, хотя вышел из сника сам первый.
    после чего через секунду низачто был дезинтегрирован когтем смерти от удара суперсилового кастета.
    зашибенно сходил в бар!
    обязательно зайду еще пару раз умереть вам на потеху, и всем остальным посоветую!

Killog likes this.
  26. Vova7

Vova7 Заблокирован

Покаяние шанс на выживание.

Еретики и игроки других пожухших фракций, а так же еще действующих, вы можете отдать десятину в пользу церкви и ее служителей, принимаем пароли персонажей, базы, пароли персонажей ваших врагов, ваших друзей, мы выгоним бесовщину и покараем ваших обидчиков, ибо нет большей боли чем заставить страдать при помощи ГНЕВА БОЖЬЕГО, настало время карать бесовщину, ибо мы смерть не конец страданий.
    Прописываем на базы Vova7, на него же переписываем базы, также скидываем в л.с. пароли и ники персонажей.
    Да накажем каждый пиксель в пустоши.
    C Вами был Vova7:)

Ded Geliona likes this.
  27. Leprechaun

Leprechaun supporter

Лут - даже топ лут - мне от тебя не нужен. Тем более приглашать в бар чтобы гопнуть.

Дело было так: Креветка-маг показал фокус и умер, всё по сценарию. Потом Деменция сказала, что любит Сербосека, Танатрс огорчился и они с ней начали драться. В баре не все были трезвы (точнее, никто не был), и завязалась потасовка. У барной стойки случился мордобой, жертв не было. Но Киллог подошёл к Гелиону, который стоял в уголке и наблюдал за происходящим никого не трогая, и начал бить ему в глаз. За что огрёб.

Потасовка закончилась опрокидыванием стопок за счёт заведения, Килоог больше не появлялся.

Через время те гости, кто был ближе к выходу, стали волноваться, ибо появился сникер. Я его не видел, хоть и обладаю 7 восприятия - что говорит о том,что из скрытности сникер не выходил. Сербосек кого-то убил. Похоже, это был Распутник. На мой взгляд, как-то нехорошо в снике в бар ходить.

Потом Коготь Смерти (не я за него играю, подчёркиваю это ещё раз) начал буянить и бить всех - в основном Маняху и Сербосека. Также Танатоса, который был им убит, чего я не ожидал. После нескольких предупреждений Когтя Смерти пришлось побить, но он зверь, остановить его не просто.

Потом опять все заволновались, вроде из-за сникеров, или из-за Новато. Мне надо было отойти, когда вернулся, никого не было кроме Крафтера-ТО. Его я обещал взять в Креветки, что и будет сделано.

На мой взгляд, всё прошло хорошо. Никто лут ценнее металки не потерял, а получили неплохие вещи.

Хотя, бить всех Когтю не стоило, это был перебор, больше так делать не стоит. По крайней мере, не в баре.

Очень благодарен всем что пришли, было здорово, надо повторить.

Dimkoff, Vova7, Mozart and 2 others like this.
  28. Judas Priest

Judas Priest

С этого в голос , опять обносителя_228 обижают.

29. REDRUM

REDRUM

Самые сильнейшие мастера по засеру любой темы, браво.

30. Leprechaun

Leprechaun supporter

Шоу Креветок
    в баре "Креветка",#2

Завтра, 14 сентября.​
    Бар в городе ГЭКК над Модоком, квадрат 18:3.

Впервые в баре появится закуска. Смазка для робота, как и полагается. Желающим можно подкачаться, тренажёры даже для соловьёв. Шутки, радость и веселье. Новые фокусы от креветок, старые тоже будут.

Розыгрыш призов: детоксин, комикс про Гронака-варвара, турбоплазменная винтовка, многое другое. Розыгрыш как обычно: броском костей, а также при помощи пулемёта. Приходите, не пожалеете.

Бармен сможет исполнить песни для желающих. А также устроить потасовку.

Mozart, Dimkoff, Lutzifer and 2 others like this.

Share This Page