Тема для флуда и оффтопа.

16 Фев 2011
880
160
У меня почему-то зависает редактор после удаления объекта.
Я похоже забыл что гексагоны типа блокираторов и триггеров являются частью сценери. Удручает немного.

19 Фев 2011
1,943
1,239
У меня почему-то зависает редактор после удаления объекта.
Я похоже забыл что гексагоны типа блокираторов и триггеров являются частью сценери. Удручает немного.
Ага, косяк. Погляжу на днях.

19 Фев 2011
1,943
1,239
А старого маппера у тебя не осталось? Есть вероятнлсть что он корректно будет работать.
Я думаю надо будет собраться как нибудь вечером, и коллективно просмотреть нуболокации, составить список изменений и новых карт.

16 Фев 2011
880
160
Да, так получилось что остались копии. Скорее всего у меня всё очень древнее, старый маппер не запускался. В ошибки я не вдавался.
Не горит, я все равно восновном на работе. Попробую тоже посмотреть что мешает, похоже ведь на бесконечный цикл.
Память немного преукрасила воспоминания о фолауте) Я как увидел все эти несочетающиеся сценери, не подходящие друг к другу тайлы и дерганую анимацию персонажей, так прямо ощутил легкое дыхание страданий из пустоши.

16 Фев 2011
880
160
...Попробую тоже посмотреть что мешает, ...
Я на этих выходных пытался покопаться, понял что не разбираюсь в сути происходящего. Но мб это и не требуется. Раньше мы вроде изменения делали только в серверных скриптах, а ты, наверное, компилируешь сами приложения. Пробовал удалять какие-то скрипты, но при запуске маппера они возвращались... Как следует по-тупил.

Недавно вышло видео на канале MATN (летсплейщик британский) со вторым фолаутом

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.