Reminder to vote donald trump 2016 to avoid hillary clinton nuking fonline servers

Discussion in 'TLA mk2 International' started by Rando, Oct 31, 2016.

1. Rando

Rando

thread title

2. Rigel

Rigel Head translator

The servers are probably in Bangladesh anyway.

jonah Damon and Rando like this.
  3. Мякоть

Мякоть

4. Sheff

Sheff

5. Judas Priest

Judas Priest

Мемес таем

Last edited: Nov 10, 2016
    7engoku, jonah Damon, Sheff and 3 others like this.
  6. Rando

Rando

Looks like we chose peace.

jonah Damon, Мякоть and Sheff like this.
  7. Leprechaun

Leprechaun supporter

Peace is a temporary thing. Because
    War. War never changes

8. REDRUM

REDRUM

9. Dagnir

Dagnir

10. El Drago

El Drago

>California wants to leave the us

Flag of Californian separatists

4052.jpg

11. Dagnir

Dagnir

1990, Playboy magazine interview:

КАКОВО МНЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ТРАМПА О БУДУЩЕМ МИРА В ДАЛЕКОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ?
    Я думаю о будущем, но описать не берусь. Все может быть. Но я часто думаю о ядерной войне.
    ЯДЕРНАЯ ВОЙНА?
    Я всегда её обдумывал. Ядерная война в моей картине мира — важный элемент. Это величайшая из возможных катастроф, величайшая из угроз всему миру — и никто не обсуждает ее детали. Это как с болезнью — никто не верит, что заболеет, пока не заболеет. Никто не хочет об этом говорить. Я считаю, величайшая глупость — вера людей в то, что ядерной войны не будет, потому что, дескать, все знают, насколько она будет разрушительна. И это полнейшая херня.
    И ЧТО, В КАБИНЕТАХ КОМПАНИИ ТРАМПА ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ИМЕННО ТАК?
    Разве что в самом низу. Я бы никогда не нанял человека, который всерьез так думает — потому что у него мозгов не хватает. Он живет в сказочном мире. Это как думать, что «Титаник» не может утонуть. Слишком многие страны имеют ядерное оружие; никто не знает, куда оно направлено и какая кнопка запустит ракеты.
    Бомба, которую Труман сбросил на Хиросиму — игрушка в сравнении с современными. На нас прямо сейчас нацелена тысяча ракет, и никто даже не знает, а точно ли они прилетят. Никто их толком не испытывал. Эти черти во власти стену покрасить не в состоянии, а мы им даем ракеты, направленные на Москву. А если они не в Москву полетят? А если наши компьютеры не сработают? Никто не знает, работает ли оборудование, а я читал пару отчетов — и там пишут, что есть вероятность, что оборудование может и не сработать. Это полный бардак.
    И ЧТО БЫ С ЭТИМ ДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ ТРАМП?
    Он бы верил в превосходящую военную силу. Он бы никому не доверял. Он бы не доверял русским; не доверял бы нашим союзникам; у него был бы огромный арсенал, он бы доводил его до совершенства и разбирался, как все работает. Проблема-то еще и в том, что мы защищаем самые богатые страны Земли бесплатно… Да весь мир хохочет, глядя как мы Японию защищаем…
    ПОГОДИТЕ. ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ОБЩЕСТВО ВАШИ ВЗГЛЯДЫ РАЗДЕЛЯЕТ, И С РАБОТОЙ ВЫ БЫ СПРАВИЛИСЬ, ПОЧЕМУ БЫ НЕ ИЗБРАТЬСЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ?
    Я бы справился лучше всех или, как минимум, не хуже остальных. Но я надеюсь, что Джордж Буш покажет себя с наилучшей стороны.
    И ВЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ЖЕЛАЕТЕ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ?
    Я не желаю быть президентом. Я уверен в этом на сто процентов. Я изменю свое мнение только если увижу, что страна летит к чертям.

Fallout Offline in 3... 2... 1...

12. Rando

Rando

Don't worry, that's 1990... Very different time back then.

13. REDRUM

REDRUM

i say when doomsday is approaching.JPG

Last edited: Nov 14, 2016
  14. Dagnir

Dagnir

But some things never change (just like war):
    Insert "Chinese" or "Mexicans" instead of "Japanese", and you get modern Trump's interviews.

15. Rando

Rando

I am from California and I can tell you this: never gonna happen. If Texas couldn't secede, the nu-male pussies in California have exactly 0% chance.

He's right about this, though. The US has got to take care of its own problems, we can't afford to be """supporting""" other countries the way we have been.

El Drago likes this.
  16. Dagnir

Dagnir

An interesting view on why Trump won: labelling and a lack of argument.

P.S. Check out the whole channel, the guy is brilliant.

17. Tiberius Claudius

Tiberius Claudius

18. jonah Damon

jonah Damon

lel, this one got me :D

Share This Page