Зачем мы используем data- art-walls!

19 Фев 2011
1,934
1,227
Ладно пряник убедил, сегодня твои стены и не возможность прорисовать лут врагам мне зароляла....

- я хочу МАКС 2 окна для всех.
- прогруз динамический между локациями
- убери не все стены а те которые не логичны ( пример ) Посмотреть вложение 13287
- Я не собираюсь игнорировать мультиокна, я постараюсь что нибудь с ними сделать, но не сейчас, и не в близжайшее время. Если повезет, то к вайпу будут сподвиги, но не собираюсь этого обещать.
- Я не собираюсь игнорировать прогрузы. Я посмотрю что можно сделать с этим не тратя много времени. Если по моим оценкам затраты времени будут большие, то примерно так-же как с мультиокнами.

Я не против изменений самих карт, особенно пвп локаций, на них должно быть удобно воевать. Но я не могу этим заниматься, уж точно не сейчас. Создавайте темы, делайте предложения по изменениям. Опять же, если буду видеть что времязатраты на какое-то изменение не высоки, я постараюсь сам его сделать. Но сидеть и обдумывать как и что менять на картах я не буду.

15 Авг 2015
1,083
1,706
- Я не собираюсь игнорировать мультиокна, я постараюсь что нибудь с ними сделать, но не сейчас, и не в близжайшее время. Если повезет, то к вайпу будут сподвиги, но не собираюсь этого обещать.
- Я не собираюсь игнорировать прогрузы. Я посмотрю что можно сделать с этим не тратя много времени. Если по моим оценкам затраты времени будут большие, то примерно так-же как с мультиокнами.

Я не против изменений самих карт, особенно пвп локаций, на них должно быть удобно воевать. Но я не могу этим заниматься, уж точно не сейчас. Создавайте темы, делайте предложения по изменениям. Опять же, если буду видеть что времязатраты на какое-то изменение не высоки, я постараюсь сам его сделать. Но сидеть и обдумывать как и что менять на картах я не буду.
Я понял,но поробуй потестить такие примеры которые тут вводили в виде теста ( когда был Ddos сервера) - 1 Ip = 1 clien ( макс 2) при залогинивании более 2-х окон с одного айпи ..5 минут офф.
как-то так..это очень сильно веселило боевку, и не давало возможность игрокам кидать окна отстрелявшись и качать по 100500 окон, скилл - пвп ( очень важная часть игры) .

Последнее редактирование:
14 Янв 2015
725
554
Было так:

С одного айпи одно окно. Чтобы перелогиниться на другого перса - 5 минут КД.

Когда человек заходит под любым персом проставляется флаг. Если он вышел - через 5 минут флаг снимается. Пока флаг проставлен - зайти другим окном нельзя.

При заходе игрока его IP помещается в список, через 5 минут после выхода - удаляется.
Заранее прошу прощения, т.к. не программист, понимаю, что на деле все гораздо сложнее.

UPD: говорят, что Табак уже делал такое на ТЛАмк2 во время ддоса. Значит, нужно лишь спросить у него как.

24 Июл 2014
98
235
Я не против изменений самих карт, особенно пвп локаций, на них должно быть удобно воевать. Но я не могу этим заниматься, уж точно не сейчас.
Сам себе противоречишь. Для чего тогда надо было вводить стены? Чтобы воевать было не удобно?

Zolotie ruchki

Заблокирован
14 Сен 2014
777
34
Крекер делает все правильно, можно сколько угодно спорить но фолл это атмосферная игра, основа на которой все держится это атмосфера. Да, сейчас есть проблемы в этом плане, но постепенная работа над атмосферой (игроков в том числе), лучше чем ее отсутствие. И вообще скажите спасибо, что Крекер в свое свободное время для вас что-то делает.

15 Авг 2015
1,083
1,706
Крекер делает все правильно, можно сколько угодно спорить но фолл это атмосферная игра, основа на которой все держится это атмосфера. Да, сейчас есть проблемы в этом плане, но постепенная работа над атмосферой (игроков в том числе), лучше чем ее отсутствие. И вообще скажите спасибо, что Крекер в свое свободное время для вас что-то делает.
что ты несешь, пряник ничерта полезного не сделал...
а вот что касается навредить уже успел...половину народа пишут мне чтоб я им слил клиент без стен.
мелочь с малозатратами человеко-часов(* Я посмотрю что можно сделать с этим не тратя много времени.*), можно отнести ..да ни к чему нельзя отнести только на помойку.
гордиться надо когда его действия улучшат процесс игровой и сделают благо.
А пока ты как и остальные лижешь ему...фу ..
P.S. вот сделает - мультиокна на уровень 1 макс или 2 макс,
+заплатку фикс,
+ так чтобы "должно быть удобно воевать"(стены не логичные запилит как дверь...)
+прогрузы
- сиерру доума доведет.. и др. базы.
+ нуболоку вернет
+ пилигрим, новарро, ( ивенты которые позакрывали декстера)
+ кд бункера и рейдер, новато ( рандом )
+ в городах пвп, яма - бх ( видимы для всех не приватная лока)
+ ( молнии после тесла так и роляют на картах)..
- ГЕКС выхода на глобал накладывается в игре на сиерре 1 уровень ..
- допилит чертеж на турбоплазму, Апу , Апумк2, найдет мощн.Электромагнит, мощный двигатель для апы...( ну или напишут что их нет в игре) хотя бы..
тогда и поговорим...а пока Pve сервер ..ПОКА!

29 Июн 2014
992
497
что ты несешь, пряник ничерта полезного не сделал...
а вот что касается навредить уже успел...половину народа пишут мне чтоб я им слил клиент без стен.
мелочь с малозатратами человеко-часов(* Я посмотрю что можно сделать с этим не тратя много времени.*), можно отнести ..да ни к чему нельзя отнести только на помойку.
гордиться надо когда его действия улучшат процесс игровой и сделают благо.
А пока ты как и остальные лижешь ему...фу ..
P.S. вот сделает - мультиокна на уровень 1 макс или 2 макс,
+заплатку фикс,
+ так чтобы "должно быть удобно воевать"(стены не логичные запилит как дверь...)
+прогрузы
- сиерру доума доведет.. и др. базы.
+ нуболоку вернет
+ пилигрим, новарро, ( ивенты которые позакрывали декстера)
+ кд бункера и рейдер, новато ( рандом )
+ в городах пвп, яма - бх ( видимы для всех не приватная лока)
+ ( молнии после тесла так и роляют на картах)..
- ГЕКС выхода на глобал накладывается в игре на сиерре 1 уровень ..
- допилит чертеж на турбоплазму, Апу , Апумк2, найдет мощн.Электромагнит, мощный двигатель для апы...( ну или напишут что их нет в игре) хотя бы..
тогда и поговорим...а пока Pve сервер ..ПОКА!
Мощный двигатель и мощный электромагнит находил.

22 Май 2013
127
0
Вот я конечно, сожалею, что лезу в ваш манямирок со своими устоями, но, читая форум, иногда просто поражаюсь идиотии многих. За последние недели игру рили сделали удобнее, но хотя бы одна скотина сказала спасибо. Некоторые как свиньи. Потом. Не у всех в этой игре есть цель устраивать мегазапилы. Вы орете про стены, про боевки и балансы, запилы в городах, а некоторым постоянное ковыряние в выпадающей менюшке и глючные окна с инфой были как кость в горле. И за одно это хочется поблагодарить людей, что делают хоть что-то, а не сидят на жопе

Lutzifer

Заблокирован
27 Июн 2016
252
208
52
Вот я конечно, сожалею что кость в горле, а не в жопе

косметика с 557 бутылками, я уже говорил тебе нужна всего лишь одна бутылка чтобы на нее присесть...
хвали мамку свою за то, что тебя родила...

P.S> решение проблем на сервере это своего рода работа, которую в принципе выполняет тот, кому платят за нее...свои спасиббы можешь прислать на е-маил и не тратить время на кудахтанье..твое спасибо на хлеб не намажешь ( считаю очередное твое или не твое лизанье - пафосом)

Lutzifer

Заблокирован
27 Июн 2016
252
208
52
Lutzifer посадил еретика на голову члена.)
.
Я вижу твой пафос, аж противно, хочешь сказать спасибо?
( что означает Спаси Бог...то оно тут не уместно!)...
воспитанные люди говорят — Благодарю

1 Сен 2015
1,576
4,355
101
За последние недели игру рили сделали удобнее, но хотя бы одна скотина сказала спасибо
Прочность оружия в руках не отображается через инвентарь, если на оружии 2+ плюшек от крафта. Это не удобней, это точно так же, как и было.
Спасибо скажу когда мне не прийдется постоянно таскать за собой гиперболоид в силовухе, потому что если ты не падаешь в 2 окна сразу, то противник падает в 3 окна.
Потом. Не у всех в этой игре есть цель устраивать мегазапилы.
Вот если б администрация не слушала пве-даунов на пвп сервере и чуточку времени уделяла именно пвп противостоянию между игроками онлайн не был бы 15 человек.
некоторым постоянное ковыряние в выпадающей менюшке и глючные окна с инфой были как кость в горле.
Они и сейчас глючные, просто нормальные игроки давно привыкли и не обращают на это внимания. Особенно если всей этой фигней занимается бот ночью.

Месяц пряник фиксит всякие 557 бутылок, стены, жевачки, эмблемки на броне, звук радара, а гекс на Сьерре и нынче там, мобы за пределами локации так и спаунятся, апашки идут без оружия потому что анимацию не завезли, Яма все так же город для самоубийц, вулканы и томмиганы фармятся за 15 минут и насилуют весь сервер, распределение чертежей полное говнище, чертежа на турбоплазму нет, хитиновая броня ломается за 2 очереди с мстителя до небольшой поломки.
Ни одна проблема из тех, которые действительно мешают играть, не исправлена, слава прянику выпечке слава!

22 Май 2013
127
0
Я вижу твой пафос, аж противно, хочешь сказать спасибо?
( что означает Спаси Бог...то оно тут не уместно!)...
Мне это говорит одно из самых пафосных существ на сервере.
Если ты хочешь поговорить на тему филологии, велкам в личку. Слово спасибо сейчас имеет вполне конкретное значение.
Как мне нравится, когда далекие от моей проф. сферы люди, начитавшиеся всяких пабликов и мемосов, начинают учить меня.
Наверное тоже самое чувствуют разрабы, когда какие то недалекие пытаются учить их как делать игру

Lutzifer

Заблокирован
27 Июн 2016
252
208
52
Мне это говорит одно из самых пафосных существ на сервере.
Если ты хочешь поговорить на тему филологии, велкам в личку. Слово спасибо сейчас имеет вполне конкретное значение
если ты Узкий, то у тебя оно не имеет вообще значения Еретик!
Пока даже благодарить неЗАчто! ...работа выполненная пока ничего не изменила, точнее не повлияла на боевой процесс. Такое ощущение, что его не чинят, а синей изолентой перематывают..

4 Апр 2016
540
389
38
Лучше бы вместо дебильных модификаций игроков, которые пытаются быть Сами Себе Погромистами, пофиксил:
1. Невозможность полутать что-либо, если оно загорожено сценери, шкафом и так далее.
2. Пиксельхантинг за стенами, так как кроме яйца там нифига и не видно.
3. Сделал уже список предметов на гексе, так как лутать все по одному - аутизм.
4. Что-то решил с кучками трупов, так как из-за первых двух пунктов лутание бункера превращается в олдовый квест по поиску пикселей.
Надо бороться не с последствиями, а именно с самой проблемой.

23 Фев 2012
203
23
17
3. Сделал уже список предметов на гексе, так как лутать все по одному - аутизм.
Дело говоришь!)
Крекер, а сделать "Шифт + G" (например) и открыть окошко на луте (как окно открытого шкафа: с одной стороны лут на полу, с другой - в рюкзаке).

4 Апр 2016
540
389
38
Дело говоришь!)
Крекер, а сделать "Шифт + G" (например) и открыть окошко на луте (как окно открытого шкафа: с одной стороны лут на полу, с другой - в рюкзаке).
Сидле упоролся скрепами и на аналогичный мой вопрос очень давно ответил, что мол "тогда не будут покупать базы, а будут тупо жить на хомячках". Вот и сам думай, стоит ли предлагать это.

Zolotie ruchki

Заблокирован
14 Сен 2014
777
34
Ох уж эти мечты хомяков...
Естественно не стоит этого делать, куча мусора она и есть куча мусора, не правильно лишний раз поощрять их создание.

25 Окт 2012
821
277
30
Печень, а ты не думал о том, что бы опции "убрать стены", "подсветка предметов" добавить в настройки клиента? Тогда у всех была бы возможность использовать "преимущество" И пусть каждый решает, использовать "преимущество" или фапать на атмосферу фолача.

Zolotie ruchki

Заблокирован
14 Сен 2014
777
34
Печень, а ты не думал о том, что бы опции "убрать стены", "подсветка предметов" добавить в настройки клиента? Тогда у всех была бы возможность использовать "преимущество" И пусть каждый решает, использовать "преимущество" или фапать на атмосферу фолача.
А как насчет того что бы не мучиться мелкими фиксами багов, а сразу выпустить fallout 6? Ты что то нереальное просишь.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.