Зачем мы используем data- art-walls!

23 Фев 2012
203
23
17
А как насчет того что бы не мучиться мелкими фиксами багов, а сразу выпустить fallout 6? Ты что то нереальное просишь.
Рука, но тебе, как задроту чата и своего велотренажора, какое вообще дело до боёвки и пвп-приемуществ игры? Играть должно быть удобно и приятно всем, не взирая пк ты игрок или рука.

15 Авг 2015
1,083
1,706
Один фиг, крекеровская фигня уже пофикшена..( не для всех) , получается проблема осталась у тех кто не смог этого сделать, а значит баланс теперь еще дальше чем был до его нововведения, а теперь вопрос зачем я просил убрать стены? ...дkz себя ? ...нет не для себя...НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ:)
P.S> теперь хомелесы не видят где, что , куда спряталось, разлетелось, валяется после ПВП, это мне очень нравитЦА! Они как кроты ползают, а особого толка нет:)

15 Авг 2015
1,083
1,706
Стены в игре необходимы, все кто просят убрать стены или юзают баги, как вова7 или облегчают себе ПТУ пиу в игре.
я так полагаю, фактов у тебя нет, то есть ты пустозвонишь тут как обычно...? если так то твоя тема - архив -зергамк2
стены реально нужны чтобы тебя закрыть в 4 -х стенах и написать ( там живет коврик майк)

6 Апр 2011
175
14
33
я так полагаю, фактов у тебя нет, то есть ты пустозвонишь тут как обычно...? если так то твоя тема - архив -зергамк2
стены реально нужны чтобы тебя закрыть в 4 -х стенах и написать ( там живет коврик майк)
Бонально скриншоты с дырками в новато, которые ты сам кидал, в стенах пещер. Хотя да, они уже скинуты куда надо.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.