Тест сервак

Discussion in 'Обсуждения The Life After mk2 / TLAmk2 discussions' started by IZDEVATEL, May 29, 2017.

1. Ded Geliona

Ded Geliona

image.jpeg

Last edited by a moderator: Dec 6, 2017 at 10:48 AM
    Mozart, Vova7, Judas Priest and 2 others like this.
  2. Nanoha

Nanoha

А можешь конкретнее показать, какая часть экрана должна быть замощенной паттерном? Создать "тайл", который мостится, не проблема, нужно четче представлять, как он должен вписываться в теоретический интерфейс. Так-то нарисовать заново в качестве можно, но оно даже близко не будет вписываться в древний интерфейс о 256 цветах. Так что либо менять экран диалога+бартера полностью, на более качественный, но не контрастирующий с остальным дефолтным интерфейсом, либо играть в пиксельхантинг и пытаться подставлять ашди текстуры досок на 256-цветовую гамму.
    Я чего сразу тебе интерфейс тактикса предложил - он чуть отличается, но нарисован в той же стилистике, ужать его до одной колонки вещей и убрать лишние детали - будет самое то. А вообще, этот кусок с досками я бы выпилил вообще, темный фон для вещей куда удобнее.

3. Nanoha

Nanoha

Суть в том, что с интерфейсом тактикса намного проще работать.
    preview1.png
    чистый вариант
    mark4.png
    и паттерн
    pattern.png
    А если необходимо пиксельхантить 256-цветные древние картинки... не удивительно, почему создали пурэвил и другие вырвиглазные интерфейсы.

Last edited by a moderator: Dec 6, 2017 at 10:48 AM
    Dimkoff, Vova7 and Judas Priest like this.
  4. Ines

Ines

Про обоймы не думали еще?

5. Vova7

Vova7

Ну вы поняли...!
    Война.jpg

Крекер ? а тебя не посвятил в тьму хаоса еще сидля ?

Mozart, Ded Geliona and Dimkoff like this.
  6. Ded Geliona

Ded Geliona

Работы над сервером(ботами в пое) идут полным ходом, держу вас в курсе.

Mozart and Vova7 like this.
  7. Zolotie ruchki

Zolotie ruchki

Слоты под обоймы в разгрузке? Или что ты имеешь ввиду?

8. Ines

Ines

Зарядка оружия обоймами. Если обоймы готовой нет - переснаряжение магазина за конскую цену ОД. Много чего интересного можно придумать на самом деле, но основная идея в том, чтобы полностью исключить ситуации вроде нарезки гатлингом целой толпы пробелом. Идея давно витала в воздухе и была более чем очевидна, но новый инвертарь с несколькими столбами предметов и сортировкой замаячил на горизонте только сравнительно недавно.

9. Zolotie ruchki

Zolotie ruchki

Ну получается обоймы будут работать только в случае слота под них в разгрузке, иначе их будут готовить заблоговременно в неограниченном количестве и ничего не изменится. Насчет много чего, согласен, если Администрация даст уже добро на работу по этому и многим другим направлениям. Пока что я вижу только что Сейдла похитили боты из poe, а Крекер тоже не терминатор, на все его при всем желании не хватит.

10. Vova7

Vova7

решается, переносимым весом, не возьмешь больше чем положено, 1 гатла +1 броня + патров или лечилок, выбирай что тебе дороже. И не нужно придумывать никакой контент..крекера пожалейте, он там из кучи дерьма не вылезает...уже какой месяц...а точно 4-й)

Mozart and Ded Geliona like this.
  11. Ines

Ines

Ты, видимо, так и не понял. А ну и ладно, сам же будешь играть с вулканами и гатлингами, как деды.
    Только вот вопрос: соберут ли такие деревянные как ты, вовчик, онлайн на очередную сессию "7.62 BH-ZADROT"? Отстреливать-то некого будет.

Если включить немного мозгов и вспомнить классическое правило доступа к инвертарю, то ты для одноручного оружия сможешь как раньше перезаряжать только 2 магазина(один на поясе другой в руке; для двуручного оружия вообще только один), а остальные уже с наценкой в 4 од. Этого вполне достаточно. Даже если не мастерить никаких очевидных механик, то это здорово остудит фастшотеров, так как нужно будет за ОД и реальное время ложить магазины в слоты.

12. Vova7

Vova7

ты правду веришь , что сервак запустят ? .....поехавший мк2.

Mozart likes this.
  13. Ines

Ines

Ты даже не представляешь, насколько попал в точку.

14. Vova7

Vova7

спасибо, но я в курсе твоей игры на др. серваке. держи меня в курсе.

Mozart likes this.
  15. Nanoha

Nanoha

Зачем мелочиться, го добавим трату 4 ОД (2 с перком), за тупо нажатие I. Ой, простите, даже не добавим, а вернем, как было. В оригинале.

Даю добро...о-о-отно тебе за щеку. Когда ты уже поумнеешь хоть чуть-чуть, ручки.
    1212.gif
    В дополнение по поводу интерфейса и его рисования. Я вот банально не умею разбираться в системе координат в конфиге интерфейса и отсылок, что там куда идет. Когда-то слегка отредактировал под себя пурэвил. Если кто-то тут в этом очень хорошо шарит, я могу сделать заготовки и пикчи, состряпать новый интерфейс, с блекджеком и ручками. Эт если кого-то существующие не устраивают.

16. Leprechaun

Leprechaun supporter

Nanoha, рисуй интерфейс, там всё легко.

17. Nanoha

Nanoha

Могу разве что тебе за щеку нарисовать.

Vova7, Dimkoff and Ded Geliona like this.
  18. Zolotie ruchki

Zolotie ruchki

У тебя в голове, что нибудь кроме "защек" есть вообще?

19. Ded Geliona

Ded Geliona

Аниме.
    И оно говорит мне засунуть соловья тебе за щеку.
    **Засунул**
    **Спустил защеканцу внутрь святую струю**

Не благодари.

ar, Mozart, Vova7 and 2 others like this.
  20. Vova7

Vova7

пока тут много всего, и жизнь кипит ....можно меня в серый цвет покрасить месяца так на три.....разрешаю рабы!
    даун жпг.jpg

Mozart and Ded Geliona like this.
  21. Zolotie ruchki

Zolotie ruchki

Поверь, всем глубоко пофиг куда ты уйдешь и насколько.

22. Vova7

Vova7

жаль, что у тебя дцп атонико астатическая форма, раб завода! И ты не сможешь уйти, патау !

это был конец октября, сейчас декабрь....
    дроч фоллач.jpg

Mozart likes this.

Share This Page