Тест сервак

Zolotie ruchki

Заблокирован
14 Сен 2014
777
35
Вот и я не пойму, почему Крекер тратит свое время на фентифлюшки, которые никто кроме тебя не оценит.
Фолач это всегда боль и унижения, вот если запилят возможность увеличить боль одним игроком для другого, это оценят все, а эти +5 пикселей к панели стандартного интерфейса и -2 пикселя на фильтрах так посрать ну ващееее.
И да, держи в курсе.
Потому что Администрация видимо точно такого же мнения, предложение ведь как ты видишь не от меня исходило, дошло? Если уже ориентироваться на мнение игроков, то вы петушня в этом случае как раз в меньшинстве. Посмотри на онлайн на тестовом в 10-15 окон, тут по моему все без лишних слов понятно.

1 Сен 2015
1,576
4,386
100
Потому что Администрация видимо точно такого же мнения, предложение ведь как ты видишь не от меня исходило, дошло? Если уже ориентироваться на мнение игроков, то вы петушня в этом случае как раз в меньшинстве. Посмотри на онлайн на тестовом в 10-15 окон, тут по моему все без лишних слов понятно.

6 Фев 2015
1,626
2,774
У ручек часть игрового интерфейса застряла в пошаговых боях во 2 фолаче, у него видать оптимизация до сих пор рабоатет как снижение од для входа в инвентарь, лол.
А вообще, я стал легче относиться к нему, он просто больной человек. Судя по всему шизофреник, одного такого ирл моя бабка знала, он усатого мужика в шкафу видел. А ручки вот видит ПВЕ фонлайн.

Zolotie ruchki

Заблокирован
14 Сен 2014
777
35
У ручек часть игрового интерфейса застряла в пошаговых боях во 2 фолаче, у него видать оптимизация до сих пор рабоатет как снижение од для входа в инвентарь, лол.
А вообще, я стал легче относиться к нему, он просто больной человек. Судя по всему шизофреник, одного такого ирл моя бабка знала, он усатого мужика в шкафу видел. А ручки вот видит ПВЕ фонлайн.
О, петушки по команде гелиона подтягиваются, сейчас будут делать ко-ко-ко, у самого то аргументов не осталось, значит надо скатить тему во флуд...впрочем ничего нового.

1 Сен 2015
1,576
4,386
100
аргументов чего?
на стандартном интерфейсе нормальные люди играли последний раз в 2013 году, после чего преимущества пур эвила стали ну просто очевидными.

Продолжай жрать говно и держать нас в курсе.

Zolotie ruchki

Заблокирован
14 Сен 2014
777
35
аргументов чего?
на стандартном интерфейсе нормальные люди играли последний раз в 2013 году, после чего преимущества пур эвила стали ну просто очевидными.

Продолжай жрать говно и держать нас в курсе.
Хорошо, так не понимаешь, давай с другой стороны объяснить попробую. Почему по твоему Крекер не взял тупо интерфейс из того же тактика и не добавил на тла? Ведь он очевидно предполагает собой точную копию того, что сейчас он хочет сделать. И почему вообще эта тема поднимается раз есть этот "супер удобный" пур эвил, как ты думаешь?

10 Янв 2012
2,767
1,186
Почему по твоему Крекер не взял тупо интерфейс из того же тактика и не добавил на тла?
Потому что интерфейс в тактиксе НЕ
предполагает собой точную копию того, что сейчас он хочет сделать.
вплоть до того, что интерфейс тактикса вообще даже близко не подходит к фолачу 2, и если уж его и использовать, то перерисовывать абсолютно все окна интерфейса. Это раз - пыльная буря сам знаешь куда.
И почему вообще эта тема поднимается раз есть этот "супер удобный" пур эвил, как ты думаешь?
Потому что дефолтный интерфейс на то и дефолтный, что он обязан быть в нативном клиенте, а вот почему пурэвил не удостоился чести стать дефолтным - это уже к Сайдлу вопрос. Пыльная буря номер два туда же.

1 Сен 2015
1,576
4,386
100

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.