Рации, много раций!

15 Авг 2015
1,083
1,702
Если выложить на респаунд, множество рации и начать спамить в них, находящиеся на земле рации дублируют, при заходе на респ окна вылетают...
Стоит сделать вариант с авто-выключением рации при установлении ее на землю.

13577

30 Апр 2017
220
93
Если выложить на респаунд, множество рации и начать спамить в них, находящиеся на земле рации дублируют, при заходе на респ окна вылетают...
Стоит сделать вариант с авто-выключением рации при установлении ее на землю.

Посмотреть вложение 13577
ахахахахха это я писал))))

15 Авг 2015
1,083
1,702
Никто простов игре так не делает
делают, удержание респов на фениксе, пилигримме.....были времена, когда на такие респы нам приходилось заходить..жбан и апашки жили ровно до появления на респаунде...после, в тс...(-ЖБАН-) - я умер.

10 Июн 2017
28
0
29
Самое интересное мое предложение с форума пропало, но не пропало копирование...

Вложения

• 176.9 KB Просмотры: 208
10 Янв 2012
2,770
1,187
Рации теперь должны корректно отключаться.
Печенье, на всякий случай: дело с рациями уже было, пару лет назад, может меньше. Кто-то их уже правил, и то ли они снова поломались, то или их пофиксили-недофиксили-вернули. Собсно вопрос в том, не сломаются ли они снова спустя какое-то время или при переходе на новую ревизию, например.

19 Фев 2011
1,942
1,237
...или при переходе на новую ревизию
Ахахаха

Печенье, на всякий случай: дело с рациями уже было, пару лет назад, может меньше. Кто-то их уже правил, и то ли они снова поломались, то или их пофиксили-недофиксили-вернули. Собсно вопрос в том, не сломаются ли они снова спустя какое-то время или при переходе на новую ревизию, например.
Их недофиксили очевидно.

19 Фев 2011
1,942
1,237
Я не в курсе, да.
Слышал, что цвет там выпилил все, относящееся к базовому контенту тла, следовательно, апдейтов по части движка можно больше никогда не ждать.
Не, я б с радостью обновил все. Но за то время что уйдет на это обновление можно две-три игровые сессии провести.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.