Рейдеры и бункер мятежников.

Discussion in 'Идеи и предложения / Ideas and suggestions' started by Zolotie ruchki, Jun 30, 2017.

1. Mestny baryga

Mestny baryga supporter

задача на сообразительность:
    на сколько уменьшится размер соловьев, если один человек, постоянно сидящий в нуболоке, на игровой сессии перестанет заходить в одну ТС, а начнет заходить в любую другую? нуболока - святое. даже не пробуй философствовать про нее.

2. Vova7

Vova7

вот тебе задача:
    что можно отнять у того, у кого ничего нет?
    что может потерять тот, у кого ничего нет?

ответ на твою задачу - я оставлю на латыни.
    Auscultare disce. Absolvo te.

Last edited: Jul 20, 2017
    Mozart likes this.
  3. Zolotie ruchki

Zolotie ruchki

Ты чтобы не выглядеть Нанохой который все отрицает, все же проверь свои слова. Я тебе еще раз говорю, я такого не говорил и говорить не мог, так как являюсь сторонником фулл дропа.

150 окон и 150 игроков это две разные вещи, принципиально разные. И это были окна фракционных игроков, именно поэтому мнимое повышение онлайна происходило в субботу а не в воскресенье вечером. А в будни средний онлайн был 10 человек (читай 20-30 окон).

Заканчивай с фантазиями, ни о чем подобном речь не шла.

4. bbm

bbm

Тебе следует создать отдельный тред, в котором ты (с) будешь изрекать свои мысли. А то в одном треде я вижу одно, а в другом - другое, совершенно иное. Серьезно.

Mozart likes this.
  5. Zolotie ruchki

Zolotie ruchki

Тебе по доброму посоветовали два раза проверить то что ты говоришь, ты этого не сделал и продолжаешь отрицать возможность своей ошибки. Что позволяет смело относить тебя к семейству Нанохообразных, постящих тут всякую ересь раз за разом.

6. Leprechaun

Leprechaun supporter

Как говорят здесь некоторые джентльмены, "ох лол ору"

7. Nanoha

Nanoha

Не заставляй меня лайкать твои сообщения.

8. Dam

Dam

Вы наверное на велосипеде с квадратными колёсами ездиете исключительно?
    Страдать и мучаться можно и с почтой и с рейдерами и бункером и работающими квестами и без багов и с платными автостоянками с охраной и без десятка твинков.
    А вот просто "играть неудобно" - надо искоренять. Играть должно быть удобно, но при этом мучаться. Именно такой лозунг воплощён в первом, втором фоле :D

А тут лозунг - всё вкривь вкось, накачай себе десяток твинков, ставь автокликер на сбор ресурсов, ходи 100500 раз крафтить, при этом опять таки в пару-тройку окон. Это дибилизм, а не мучения ;D Просто неудобно.

InShik likes this.
  9. Soundkail

Soundkail

Лозунг тебе в вантус. А по сути, газуй гадить где нибудь в другом месте.

10. Black Pilot

Black Pilot

Карма.
    Если в бункере мятежников за ликвидацию этих-же мятежников карму отнимают - то целесообразней было бы за рейдеров (на локе Рейдеры) карму прибавлять.

Share This Page