Топ ло(птр'ка), эо(nkf,гиперки и тпб)

Discussion in 'Идеи и предложения / Ideas and suggestions' started by Mepking, Jul 8, 2017.

1. Mepking

Mepking

Предлагаю уменьшить обойму топ ЭО до одного выстрела, как с птр'кой.Либо же птр'ке увеличить обойму до 2-3 патрон, чтобы эта гром-палка стала актуальна.

2. Vova7

Vova7

может сразу убрать перк :) ...с перезарядкой за меньше од.
    ?
    система билдостроения умрет, что сделать с бомбардой ? тоже 2-3 заряда ..о круто я буду турелью!

7engoku and Mozart like this.
  3. Mepking

Mepking

Делаем перезарядку 4 ОД ->??? ->выход из ситуации.
    У бомбарды относительно птр'ки стабильнее урон.

4. Vova7

Vova7

ты вообще ПТР видел ? ...1 выстрел -1 труп. Не умение пользоваться оружием , проблема криворучек... после выстрела в апу с бомбарды - апа побежит дальше, а ПТР остановит ее.
    ( оно и придумано останавливать мощную броню)

Mozart likes this.
  5. Ded Geliona

Ded Geliona

Очередная тема от нуба, который хочет переделать игру под себя.

На этой сессии играл 3мя снайперами фулл чиповиками, одним из них с первых секунд сессии, его айди 10.

Исходя из опыта сессии заявляю, птр полностью конкурентноспособное оружие, я бы ему цену за выстрел на 1-2 од накинул еще впридачу.

На данный момент птр за 2 выстрела убивает апу мк1, чего не могут сделать ни миротворец, ни гиперболоид, ни нкф.

Своми глазами видел как Исусья Тряпка делал выстрел в апу на 400, апа падала и на 380 следуйщий.

Своми руками Характерником делал 2 выстрела по 380 в ббмк2 подряд.

У птра одинаковый урон по любой броне, доступный чертеж, легкий крафт, единственное требование - фулл чипованый билд, с чем не смог справится автор темы.

Тему можно закрывать.
    Не согласные со мной выстраиваются в очередь на дуэль на тесте, я буду с птром, вы в любом обвесе, можно и 1х2, я вам покажу что такое птр в руках опытного игрока.

6. Mepking

Mepking

Далеко был сделан ни один выстрел...

Attached Files:

• gang.jpg
      gang.jpg
      File size:
      168.3 KB
      Views:
      115
  7. Ded Geliona

Ded Geliona

ты проиграл по собственной глупости, а не из-за слабости птра.
    Панкор мк2 всегда убивает любого персонажа без человека-глыбы, чем я и воспользовался. Вангую у тебя еще взята точность, как у тру аутиста, я сам эту ошибку совершил на этой же сессии.
    И ты по мне кританул только 1 раз на 200, больше критов не было, привет мутабору.

8. Vova7

Vova7

у тебя мусорный птр + 5+4+5
    и билд еще более мусорный...
    какой результат ты хочешь?

скинешь свой билд ?
    я скину сейчас твой птр ( сервак не робит)

Mozart likes this.
  9. Mepking

Mepking

А толку мне от ПТР'а? по билду могу лишь сказать основные состовляющие.

10. Ded Geliona

Ded Geliona

ты проиграл нечипованым говном донатному фулл чиповику, будучи нубом для которого эта сессия первая, проиграл самомому элитному дуэлисту сервера, виртуозу техники Бесконтактного Боя и рангу "S" в управлении Соловьем и после этого побежал на форум с темой "нерфаните гопа он играть не дает"?

Я бы банил за такое.

7engoku, Apricot Je, Serbosek and 4 others like this.
  11. Vova7

Vova7

Толку от птр если билд не под птр, я согласен.

7engoku, bbm and Mozart like this.
  12. Nanoha

Nanoha

Подниму тему, поскольку ПТР под один .50 BMG патрон, как бы сбалансированно не выглядел, является проблемой в логике своего существования. На сегодняшний день существует, насколько мне известно, аж целых ОДНА однозарядная КСВ под патрон 50 бмг, и это Peregrino FS-50 производства Уругвая. Насчет других типов патронов мне не известно, но предполагаю, что под патроны ниже калибром уже тем более не будут делать однозарядные КСВ. Если же вы возразите, что наша ПТР - это ПТР, а не КСВ, тогда пусть вводят новый патрон (14,5×114 мм), которыми ПТРки и стреляют, поскольку .50 бмг патрон не под ПТР, а под КСВ. Конечно, в прошлом веке были ПТРки и под другие калибры, например первая немецкая Маузер Танкгевер под 13,37 мм. В 1936-1938 годах прошли испытания 15 различных систем ПТР калибра от 12,7 до 25 мм, и тем не менее, ПТР ниже калибром чем 14,5×114 мм не производят из-за их неэффективности.
    Если считать, что СШП в альтернативном мире фаллаута равны Уругваю в нашей вселенной, тогда проблем нет. Иначе возникает вопрос - если все страны делают магазины для .50 BMG КСВ минимум на 5 патронов, почему, епт, Сайдл уругваец?

Last edited: Mar 10, 2018
  13. Vova7

Vova7

сайдл -наркоман.

Mozart and 7engoku like this.
  14. Ded Geliona

Ded Geliona

Повторяю для ТУПЫХ:
    ПТР за 2 выстрела убивает апамк1.
    За 2!!!!!!

Даже холигрены и миротворец так не могут, им надо минимум 4 раза урон нанести.

И тут приходит необучаемый и просит ПТРу 5 патронов в обойму.
    Что это если не перетягивание одеяла?

15. Nanoha

Nanoha

Это проблемы изначальной несбалансированности ствола, но раз всех устраивает...
    имхо ПТР должен иметь мф -50 к кб, дальность ну никак не больше гаусса, про гаусс я вообще молчу, что у него должна быть дальность в овер 99 гексов, чисто исходя из принципа действия этого оружия. А вот урон у ПТР не обязательно должен быть большой. Но вся логика идет нафиг, когда Сайдл придумывает стволы. Так и живем, че.

16. Invocation

Invocation supporter

Вместо топ-ребалансов лучше ребалансировать обычные стволы вроде дигла что бы в опред условиях они могли с этим топом и полутопом поспорить, а излишне хорошо работающие экземпляры засунуть в игре подальше.

Mozart likes this.
  17. Nanoha

Nanoha

Режем идею до уровня
    -апать полутоп только если крафченый и с плюхой на ап (+1)
    -апать мид таер на +2 (+4 макс крафт)
    -апать лоу таер на +4 (+5 макс крафт)
    Процентную составляющую заменяем на бонус крафта, где крафтролл будет высчитываться по фиксированной формуле, а не рандомом, и раскидываться по статам по той же системе. Результат возможно будет в виде дигл +20 мин.урон, ну тут уже хз. На топ-ребалансе идея не строилась, лишь как опция дать топу частичные плюшки заточки.
    В другом виде (с апгрейд-системой) потребуется вероятно еще более напрячь и так "расширенную" систему крафта, а больше кусочков паззла - спасибо, не надо. Разве что адаптировать текущий хлам, в виде апгрейд дигла: оптоэлектронный датчик+качественные электродетали=выше точность (каким макаром?) Если для энергооружия такой подход уместен, то на огнестрельное нужно выдумывать всякие там надстройки-прибамбасы.

З.Ы. Хорошо еще что хоть слоты под квикпокеты и разгрузку не придумали, а то совсем пыльная буря была бы.

18. Ded Geliona

Ded Geliona

ой мля, не читайте, у меня от этого мозги в миксер вместо совы попали.

зайди на рофлосессию и посмотри как стреляют 0.44 пушки нечиповиком по нечиповику.
    спойлер: ты инвалид после любого крита.
    А тут предложение +20 мин урона на дигл штоооооооооо, неееееет, я не сова, не надоооооооо....

Mozart and Hentai like this.

Share This Page