Трейт регенерация

Discussion in 'Идеи и предложения / Ideas and suggestions' started by Invocation, Oct 12, 2017.

1. Invocation

Invocation supporter

Эффект: раз в 10 секунд автовосстановление хп по формуле Харизма*20, а так же выход из - ОД и шанс автосрабатывания навыка доктор с вероятностью Харизма*10%.
    Каждая единица Харизмы даёт -1 критролл по персонажу(лучше вынести это из трета и прикрепить к стату)
    Негативный эффект: -15 уровень лечения

Суть трейта: актуализация бесполезного стата, какая-никакая альтернатива нынешней мете, в саму мету не влезет, помощь нубам у которых проблема обеспечить себя для пве нормальным хилом.

2. Ded Geliona

Ded Geliona

Ммм, рукопаш под ментатом в кожаной куртке, хотет Васаби мк2.

Крекер, вводи. Без шуток, одним трейтом воскрешаешь рукопашей как класс, будет не юзлесс помойка в пвп как сейчас.

АП: А нет, все-равно помойка. Но не так сильно помойка как помойка в данный момент, кек.

Mozart likes this.
  3. Zolotie ruchki

Zolotie ruchki Заблокирован

Даже если не брать в расчет логичность взаимосвязи харизмы и лечения, кривыми костялями стат не актуализировать. По сути он не нужен в игре, от слова совсем. Поэтому и менять ничего не нужно. А проблемы рукопашей решаются совсем другим путем, нежели прикручивания бесплатных навыков на санитара и доктора.

4. Ded Geliona

Ded Geliona

>15 харизмы
    >бессплатно

Ааххахахаааааахпхх что ж ты творишь, содомит.

Mozart likes this.
  5. Nanoha

Nanoha Заблокирован

1. Поголовный переход на женских персонажей, +1 ХР за квест в ГУ, и опля, вместо 20 хп регена 40, вместо 10% - 20%.
    2. Вместе с чипом на харизму внезапно текущий любой имбабилд станет еще имбовее.
    3. УЛ станет банально не нужен, если можно регенить овер 100+/сек хп, то и санитар, и СЛ с ВН пойдут нафиг, билды будут рассчитываться под максимальный реген в ущерб всему остальному. Гибрид-билды будут сочетать высокое хп и средний реген с порезанным критроллом, одним словом вижу только плюсы, -15 УЛ как-то вообще не минус.

6. Ded Geliona

Ded Geliona

У меня все. Помогите девочке посмотреть аниме про математику.

Mozart likes this.
  7. Judas Priest

Judas Priest

Ну, для привыкших не уметь лечиться и умирать за сед од, мб так оно и есть. Просто подумай о примерной скоротечности боев на тла2 сейчас или посмотри те же мои видосы лол на ютабе, ты\враги часто и эти 10 секунд прожить не можешь, хилясь санитаром и закидываясь гипачем с ул 20+.

Mozart likes this.
  8. Ded Geliona

Ded Geliona

Провокация ррряяяяя!!11 Верните мне жевачку, я вам покажу, что такое жизнь(умру за 2 очереди с вулкана).

Mozart likes this.
  9. Judas Priest

Judas Priest

Я вижу эту регенерацию как что-то для пве окна орли для сникера по типу васаби ( только смысл, баланс уже не тот, копьем тяжа не затыкать ). Ну или для плохограющего игрока (прямо как убер-планы на рекве для даунов в тиме) который может позвоилть себе сделать васяна, у которого хватит статов влить в ХР.

Mozart likes this.
  10. Zolotie ruchki

Zolotie ruchki Заблокирован

Предложение говно, даже до аутиста Нанохи это дошло, что тут обсуждать то.

11. Invocation

Invocation supporter

1. Убрать половое ограничение на квест, как на броквиеме, актуализация квеста.
    2. Актуализация бесполезного чипа и стата.
    3. Расписали остальные, кто в отличие от Патау в механике разбираются. В данной боёвке со сверхуронами реген будет стабильно помогать только, если не погибнешь за 10с и ухитришься закатится за стенку.

Mozart likes this.
  12. Ded Geliona

Ded Geliona

Плохо смотришь. Подсказка: Соловей 600, без санитара женского пола(трап), под 3 упорки, мутабор + 2 ментата.

Ну или в моего милишника вместо очевидного трейта взять реген и 2 ул. под очевидным я имею в виду не тот трейт, о котором ты подумал.
    Тройная защита + баг на 20%, добро пожаловать в новую мету, уже предвкушаю вопли.

Mozart likes this.
  13. Nanoha

Nanoha Заблокирован

Ошибся, с кем не бывает. Имелось в виду 100 хп/10 сек. Сокращенно 1 хп в секунду - при 5 харизмы. При 10 будет тикать 2 хп, если починить уклонение, внезапно получатся имбо-спидраннеры, бегать такой будет перед пачкой и ловить асист.
    По первым двум пунктам согласен. (К слову, перков, которые от статистики перса что-либо отнимали, раз-два и обчелся)
    Но что-то еще надо добавить перку в минус. Пусть требование будет в 5 харизмы для взятия.

14. Invocation

Invocation supporter

Я предложил реген как трейт(заменить какой-нибудь мусорный), а не перк и считаю -15 УЛ крайне ощутимым штрафом, ставящим крест на адекватном отхиле чем-то кроме санитара. А для хила санитаром еще и удача нужна.

Mozart likes this.
  15. Nanoha

Nanoha Заблокирован

Ну я тут пособирал билды немного, и вот что скажу: когда у тебя тикает в секунду 16 хп при общем хп ~500, какой-то там санитар не нужен от слова вообще. Зависит, разумеется, от конкретной ситуации. В ПвЕ это имба, в ПвП как минимум с пяток билдов уже вижу, которые будут ну очень харизматично нагибать.
    А что если УЛ будет в минусе в итоге? Как это повлияет на отхил от санитара, на остальное?
    И я все же вижу это как перк больше, чем трейт. В принципе, можно уточнить...
    -Автовосстановление хп по формуле [Харизма*20 + УД*(rnd 0-2)], Выход из -ОД и шанс автосрабатывания навыка доктор с вероятностью [Харизма*10%] И с проверкой по навыку доктора, время - [1 тик каждые 10 сек], ПРИ нахождении в боевом режиме.
    -Автовосстановление хп по формуле [Харизма*5 + УД*(rnd 1-3)] ВНЕ боевого режима.
    Негативный эффект: -20 уровень лечения в боевом режиме, -10 УЛ вне боевого.
    Допэффект удачи можно убрать, имхо она как бы на все понемногу влияет, так что в любой формуле ее можно использовать.

16. Tiberius Claudius

Tiberius Claudius

Ну, такое. Подвязывать харю к боевке... Броквиемом отдает, слегка так.

17. Judas Priest

Judas Priest

Ты немного кажется не понимаешь как работают временные промежутки в фолачах или я тебя не допонимаю. Речь идет о том что хил идет не каждую секунду, а раз в 10 секунд. Вот эти 100 хп, 1 раз в 10 секунд.

Mozart likes this.
  18. Nanoha

Nanoha Заблокирован

?

Share This Page