Идея по балансу на новую сессию.

Discussion in 'Идеи и предложения / Ideas and suggestions' started by Ded Geliona, Nov 14, 2017.

1. Ded Geliona

Ded Geliona

+1 урона для ПП 10 мм.
    -1 урона у зазубренного копья.

А теперь иди ищи чертеж на ббмк, спаунящийся с шансом 0,03%.

Vova7, Mozart, El Drago and 2 others like this.
  2. Ded Geliona

Ded Geliona

Сижу я такой с переводчиком, читаю книгу о экзорцизме, а моя шизофриния в это время создает темы на форуме. О_о

Намек понял, продолжаю:
    1.) Ввести одноразовые чертежи на все. На шипованый кастет тоже должен быть чертеж.
    Шанс найти чертеж в местах, где появляется этот предмет - 0.03%
    2). Шанс на чипы на караванах сейчас около 3% с ГКД в 4 часа, где-то больше, где-то меньше, непорядок, куллдаун в сутки и шанс 0.03% мне нравится больше.
    3). Удалить крафт ресы с удержаний баз, засунуть на марипозу с 30+ волны, готовая броня и вооружение(любое) только Сьерра 15+ волна.
    4). Добавить Вулкану +10 мин и макс урона.

Почему:
    1). Крафченый обвес + 6 перков на урон = Соляной концерт. Ну можно сказать что это скилл, дрочить мирики(сюда подставить сволнейм) чтоб потом их декрафтить и кратить новые.
    2). На караваны и так никто не ходит, нужно сделать так чтоб там были только конченые убаны типа ручек, а нормальные люди не тратили свое время на 4 радара сразу.
    3). Держать базы слишком выгодно, тут тебе абуз ацителенок с Марипозы, абуз чбб с Собора раз в неделю, абуз Сьерры духами угла, халяву надо резать, а то опять сервер для багоюзеров покпок зергоправила на зергосервере.
    4). Вулканщик 1х1 не может выиграть Гелиона, 90% игроков - вулканщики. Нужно поправить.

Пока все, больше ничего такого вспомнить не могу, с чертежом на трубу, бозаром, износом хитинок и миллионом прочего все в порядке, пошел закончу теоретическую подготовку и перейду к практике, пока моя шиза сюда интим фотки не слила, а то знаю ее, сначала появились темы, которые я не создавал, а следом будут посты с шок контентом.

Удачи вас тут, держитесь.

Vova7, Dimkoff, Mozart and 2 others like this.
  3. Nanoha

Nanoha

В дополнение - у всех торговцев шанс спавна их лута на продажу должен быть пересмотрен и разделен как минимум в десять раз. А то шоза постъядер, когда оборванные мужики в палатках продают легкие пулеметы, миниганы, гауссы и так далее.
    Еще надо бы увеличить стоимость репликации раз в 10, а то чет хабологи слишком альтруистичны. И шоб после первой смерти игрок всегда спавнился в аду для отработки, даже если пополнил счет заранее.

4. Judas Priest

Judas Priest

А еще старых мобов слонобойщиков везде распихайте, прям что бы за 2 выстрела зпашку. На фармлоку ямы, бх. Рейдеры, бункеры. Да и просто в города, они с респа стреляют в тебя 2 раза - если выжил, значит достоин поторговать.

5. Ines

Ines

Огнестрел типа 10мм пистолетов и довоенные кожаные куртки только с баз и по праздникам. Игрок должен ходить в лохмотьях, иметь оружие только такое, какое он сам сможет сделать из железки и тряпки, торговать дровами, жить в пещере, пить из радиоактивной лужи и есть гекконов.

Mestny baryga and Leprechaun like this.
  6. Leprechaun

Leprechaun supporter

Это фолач моей мечты

TrapperStranger likes this.
  7. El Drago

El Drago

Суть треда - уменьшить пропасть между обвесами игроков и их ментальностью))0

Ded Geliona likes this.
  8. Zolotie ruchki

Zolotie ruchki

Свою глупость ты напрасно с демонами связываешь, все намного проще.
    По предложению урон копья поддерживаю, остальное аутизм.

9. J.Silver

J.Silver

На самом деле, идея повернуть Фолыч в направления "выживания и дикой сложности" не такая уж и плохая---это один из вариантов изменить серв и возможно заманить побольше народу .Конечно,если сделать все разумно,а так не бывает.Однако,это уже будет вовсе не Фонлайн.

10. Zolotie ruchki

Zolotie ruchki

Лично я только за, но эта сложность должна быть одинаковой касательно классов игроков, будь то одиночка или фракционный игрок.
    И предложение должно как минимум содержать составляющие этого "жестокого мира", с предложениями что конкретно нужно поменять.

Share This Page