Мк2 ностальгия

• Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
29 Июн 2014
984
477
Видимо, на этой сессии жизнь бьёт ключом. Отлично, расскажите, как здесь качаться терминалом, где добыть актуальный калькулятор и кому донатить?

6 Фев 2015
1,632
2,798
Видимо, на этой сессии жизнь бьёт ключом. Отлично, расскажите, как здесь качаться терминалом, где добыть актуальный калькулятор и кому донатить?
Качаешься базами, минами, теслой любого вида, берешь обычный калькулятор и клепаешь билд с поправками на википедию тла2 (самую первую версию перков открывай) и донатить очевидно крекеру.

15 Авг 2015
1,083
1,702
Для тех кто думает стоит ли начинать играть, небольшой спойлер.

- нет кд на базах на топ лут ( удерживаются багами) до 8-10 волны.
- нет проблем с монетками
- пвп в городах ( охрана усложняет жизнь гопам) отагриваются при выходе на глобал
(если персонаж убивал в городах, далее его можно пилить в городе, без агра на себя охраны) отмыться в аду нельзя.
- нет чипов и доната
- нет прописки на базу ( что дает +от обноса баз для пижам) базы продаются только в кламате.
- не работает квест на од, но работает на воспру.
- книги читаются до 91%, таг. навык до 92% , книжный червь до 112% остальное поинтами.
- Все навыки можно поднимать до 300%
- Есть мешки, мины, пластид.
- отсутсвуют практически все фл ( не нужно за***чивать пве)
Топ оружие тесла, веник, нкф, гатлинг, гаусс винтовка, слонобой
Топ броня ЧББ, ББС, ПА, ЗПА, АПА, АПА Мк2, Жбан.
- В пижаме боевой 5 сек, в любой броне нет боевого кд.
- не работает военфельдеша, зато нет кд на стимпаки и т.д.
- Кд на чтение книг сВоеОбразное(нормальное от 1 до 10 минут на чтение одной книги)
- крафт не требует чертежей
- в ЯМЕ ( ден ) нельзя входить в сник, пожизненный агр мобов.

1 Сен 2015
1,570
4,318
101
расскажите, как здесь качаться терминалом
Создаешь любого персонажа с 3 крутизнами и 2 силы жизни.
До 15 лвл легко качнешься на квестах Ямы, ссылка есть на вики.
На 15 лвл идешь держишь Собор за Братство до 1 волны.
В первой же тачке тебе с огромной вероятностью приедет тесло ружье или тесло пистолет.
За 3 часа апаешь любого персонажа с тагнутым энерго и прокачаным до 130%.
Я так 4 перса вкачал.
где добыть актуальный калькулятор
Подходит обычный, последней версии из темы с калькулятором, нужно знать только пару фич:
1. Книги читаются до 91%, с перком до 112%. То есть на нубке СП не тратишь, выходишь, вчитываешь книги, потом после 91% тратишь.
2. Уклона, чипов, рк нет.
3. Квест ГУ не работает, квест воспры - гемморой. Никто из наших его еще не выполнил, хотя 4 человека до сих пор пытаются кек.
4. Читай первые версии википедии. Перк снайпер например требует 8 ЛВ 8 ВС. Я об этом забыл когда качал сникера, поэтому вместо "больше крит" взял "получить ЛВ". Найс сникер, я знаю. "Оптимизация" не работает, "Прыгучесть" тоже и еще пара похожих перков, в википедии все есть.
За донат могу обьяснить мету билдостроения. Эксклюзивная информация, никто из противников все еще не допер. Стоит дорого само собой.
Все остальное тебе игроки с которыми будешь играть расскажут.

Забыл про книги:
читаешь 1 книгу, получаешь таймаут, умираешь - таймаута нет.

Последнее редактирование:
15 Авг 2015
1,083
1,702
Вовка, Вовка, по постоить с тобой конструктивного диалога .
Научись для начала, сам понимать, что ты пишешь, потом перечитай лучше даже 2-3 раза, далее спроси у кого-нибудь более умного, можно ли с таким предложением начать конструктивный диалог, потом расскажешь.

1 Сен 2015
1,570
4,318
101
Научись для начала, сам понимать, что ты пишешь, потом перечитай лучше даже 2-3 раза, далее спроси у кого-нибудь более умного, можно ли с таким предложением начать конструктивный диалог, потом расскажешь.
Конструктивный диалог от Винерджи:
холигрены страшна УУУУ
пойду Собор подержу пока все ИРЛ, вечером залезу под трубу
страшна Вары с холигренами пришли, попа болеть будет, сидим под трубой

10 Янв 2012
2,770
1,187
...этот сервер силами уругвайских админов, по совместительству наркоманов и дальтоников, программными средствами создан под приходом от совы в миксере, но в ту пору мы были свято уверены, что это пять серьезных дядек-фанатов кодят валидный стартап в блокнотиках под фряхой и линуксами.

15117

10 Янв 2012
2,770
1,187
удачного вступления в Антиварбанд
"Свободные одиночки и новички Фонлайна! Вступайте в ряды Антиварбанда! На нас лежит огромная ответственность - защитить мир от несущего хаос варбанда! Мир со страхом смотрит на расползающуюся заразу варбанда. Вступи в Антиварбанд! Помоги мирным людям!"

1 Сен 2015
1,570
4,318
101
"Свободные одиночки и новички Фонлайна! Вступайте в ряды Антиварбанда! На нас лежит огромная ответственность - защитить мир от несущего хаос варбанда! Мир со страхом смотрит на расползающуюся заразу варбанда. Вступи в Антиварбанд! Помоги мирным людям!"
без рофлов примерно так это и работает кек.
Вары ГАПАЮТ караул не забудем не простим!

4 Апр 2016
540
390
38
А это легитимный Антиварбанд, или просто косплееры? Что-то я не вижу на скринах его иделолгов вроде эль-6омжо, кукурузопг(и шутка от арчера над самим собой тут играет новыми красками), и других его героев, типа АБ, только какие-то ноунеймы, ГБР и пара трупов на скринах. Это что вообще? Тот Самый Антиварбанд обеспечивал такой град окон, что и пяти сверху не хватало.
Кажется мне, что вы в очередной раз обманываете форум.

1 Сен 2015
1,570
4,318
101
А это легитимный Антиварбанд, или просто косплееры? Что-то я не вижу на скринах его иделолгов вроде эль-6омжо, кукурузопг(и шутка от арчера над самим собой тут играет новыми красками), и других его героев, типа АБ, только какие-то ноунеймы, ГБР и пара трупов на скринах. Это что вообще? Тот Самый Антиварбанд обеспечивал такой град окон, что и пяти сверху не хватало.
Мы уже какую сессию называем антиварбандом любой б0мжум, который проходит этапы развития того самого Антиварбанда.
Этот нынешний все их прошел, так что их можно называть Антиварбандом с большой буквы.

Эти ребята так то обеспечивают град окон ничуть не хуже, посмотри на скрин Вовы в Нью-Рено выше. Обычно мы не успеваем скринить когда нас убивают кек.
Так что даже на рофло сессии нам приходится применять особые тактики чтобы побеждать, иначе нас сметут в 2 секунды.

6 Фев 2015
1,632
2,798
Ну тот самый антиварбанд размазвн слоем по раквиему и фо2. А это очередное объединение против гапов из варбанда. Бои вполне себе в традиции давилки окнами, просто ребята еще не просекли как тут побеждать. А так нормально видосы и скриншоты делать не получается, я вообще когда играю и разведка, и асисты и боевка. Слишком малый онлайн наших, такие дела.

1 Сен 2015
1,570
4,318
101
1 Сен 2015
1,570
4,318
101
Зашли в двух теслах под постаментом убили 2 удерживающих и 2 бб2 выцшли из марипозы

грильдог - тесла броня намотан вангекс на миниган
пыльный - рукопаш в тесле
велком - греник
атомный - виндикатор
Посмотреть вложение 15123
Посмотреть вложение 15124
Просто постамент прмиеняется под задачу, допустим выгнать хомелесов с марипозы ( пвп )
Сникер создан под холики, да кидает только он и величайший, но я качаю еще персов..жди.
Уже скоров новом сезоне !
Все понятно, Антиварбанд не смог в пвп с двукратным преимуществом, пора сказать всем на форуме что Вары багуют.
Ничего нового кек.

14 Янв 2015
717
548
легитимный Антиварбанд
Что-то я не вижу на скринах его иделолгов вроде эль-6омжо,
К сожалению, я начал играть уже после и не застал тот самый канонiчный антиварбанд. Но в одной из реальностей Вани я не просто его участник, а целый идеолог. Так и запишем. Держи в курсе.

1 Сен 2015
1,570
4,318
101
Чет я не вижу в моей любимой теме новых визгов хммммм.......

Эй, ходячая библиотека, ты тут? Как там в бочке дела?
На самом деле я знаю, что ужасно, так что можешь не отвечать кек лол кек))))0

БАГУЕТЕ через 3...2...1...

15 Авг 2015
1,083
1,702
сейчас должно бомбануть у этого господина
15136

нутром чую!:)

спойлер, убили троих под постаментом, 4 убежал на глобал, зашел Этот господин, и его принял на удар с небес.

У этого господина был постамент и обвес х2, в след раз будет знать, что значит Т-Тактика.
Че пацаны анимэ?

Последнее редактирование:

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.