Б у д у щ е е мк2

Каким вы, дорогие игроки, видите будущее TLAmk2?

• Всего проголосовало
    65
  • Этот опрос будет закрыт: .
29 Июн 2014
992
497
ага, и только пусть попробуют ньюфаги что-то спросить на форуме, как их тут же обосрут с ног до головы, как всегда тут и было. И никто не приживется...
Я спрашивал много раз. Что из этого ввшло, известно.

14 Янв 2015
725
554
Хз прям, не знаю что надо сделать чтобы достичь онлайна хотя бы в 120 тел с такой не многочисленной аудиторией в 2018 то году.
В танки же играют))0

К выходу и пику популярности говнача 76 - SEO оптимизон сайта что бы по запросу "Fallout online" он первым выпадал в поисковиках. Сейчас глянул - в гугле и яндексе он и так на первых местах, по крайней мере пока. Так что, если сервер заработает таки, надо добавить на сайт больше актуальной информации о игре для совсем ньюфагов, особенно на английском.
Лол, таки да. Тысячи запросов по Fallout Online - шанс для ТЛА подняться с колен. Щас бы сам сайт наполнить актуальной инфой, да на форуме уже логотип ТЛАмк2 вернуть вместо этого говна:

15571

Ochumelie ruchki

Заблокирован
24 Июл 2018
78
6
Первоочередное это контент, которого нет и ему неоткуда взяться. Это только во влажных грезах invocation и ему подобных, Крекер достает из кармана готовое наполнение сервера и дело сделано. По факту это такой пласт работы, который требует тщательной и долгосрочной проработки/реализаци. Поэтому в рассуждениях как это сделать нужна как минимум конкретика, а не "крекер придет, порядок наведет". Кто здесь из присутствующих, кроме меня естественно, это конкретику предложил?

16 Фев 2011
2,171
1,885
Любой ренессанс ФОнлайна сейчас рискует нарваться на письмо счастья от Zenimax/Bethesda в связи с выходом их онлайновой поделки. Но меня в этом месяце что-то накрывало ностальгией по фонлайну, поэтому я бы поиграл. И даже помог бы с обновами (копался в старых файлах - нашёл кучу недоделанных работ).

14 Янв 2015
725
554
Любой ренессанс ФОнлайна сейчас рискует нарваться на письмо счастья от Zenimax/Bethesda в связи с выходом их онлайновой поделки. Но меня в этом месяце что-то накрывало ностальгией по фонлайну, поэтому я бы поиграл. И даже помог бы с обновами (копался в старых файлах - нашёл кучу недоделанных работ).
Здравствуйте, это всего лишь небольшое сообщество любителей вилки модов Fallout 2.

14 Янв 2015
725
554
Ну что ж... Sidle, StaleCracker, Dagnir и куча готовых помогать волонтеров. Похоже, что команда спасения ТЛА собрана и дело за малым - отмашка Сайдла.

отмашка - это есть ли желание, готов ли к обсуждению и т.д.

Ochumelie ruchki

Заблокирован
24 Июл 2018
78
6
Анонс на грядущую сессию тламк3, смеялся до слез.

Ну и напоследок с FOnline: TLAmk2. По долгожданной информации, полученной от администрации проекта, ведется серьёзная проработка возможного запуска новой игровой сессии. При благоприятном стечении обстоятельств запуск игровой сессии может произойти уже в ближайшие месяцы. Среди возможных планов на долгосрочную перспективу - не только поддержка сервера с незначительными нововведениями или балансными правками, но и грабить корованы реализация новых интересных фич и механик, аналогов которых еще не было представлено в других fonline-проектах.

25 Июл 2014
137
151
Анонс на грядущую сессию тламк3, смеялся до слез.

Ну и напоследок с FOnline: TLAmk2. По долгожданной информации, полученной от администрации проекта, ведется серьёзная проработка возможного запуска новой игровой сессии. При благоприятном стечении обстоятельств запуск игровой сессии может произойти уже в ближайшие месяцы. Среди возможных планов на долгосрочную перспективу - не только поддержка сервера с незначительными нововведениями или балансными правками, но и грабить корованы реализация новых интересных фич и механик, аналогов которых еще не было представлено в других fonline-проектах.
Чем тебе не прогрессивное обновление?
15596

Последнее редактирование:

Ochumelie ruchki

Заблокирован
24 Июл 2018
78
6
Там написано про графику, про остальное можно только догадываться. Крекер, по части заимствования контента, у меня уже целая библиотека собралась, могу выложить. В крайнем случае оживим форум, так сказать.

15 Янв 2013
32
19
23
Ребята, ТлаМк2 проект один из лучших но продолжить дальше я думаю нет смысла. Лучше дать исходники и пускай молодежь разрабатывает, в будущем появится много крутых проектов. Старик уже в агонии а вы ему морфий и адреналин вкалываете и еще пластическую делать хотите :D

14 Янв 2015
725
554
Уже 42 проголосовавших, каждый по 3 окна и вот уже 150 онлайн))0 А ведь еще не все голосуют!!! Добавить рекламки, нацеленной на группки вконтакте тематические, запилить удобную инфу для новичков (и возможно, что-то в игре для них же) и норм!!!))0

Ochumelie ruchki

Заблокирован
24 Июл 2018
78
6
Уже 42 проголосовавших, каждый по 3 окна и вот уже 150 онлайн))0 А ведь еще не все голосуют!!! Добавить рекламки, нацеленной на группки вконтакте тематические, запилить удобную инфу для новичков (и возможно, что-то в игре для них же) и норм!!!))0
Из этих 42-х готовы продолжать в том же стиле меньше 20, отними от этой цифры половину, так как это группа поддержки и играть не собираются и ты получишь реальную картинку. Последняя сессия эту самую цифру и показывала, есть ли смысл на те же грабли наступать?

29 Июн 2014
992
497
Кто будет делать? Тот, кто может сделать сам, берёт и делает. Выложат исходники, и что дальше? Появится десяток поделок «тла2 с блекджеком и нескушными обоями», которые помрут через месяцок, или онлайн на которых будет 1 человек 2 часа в день. Просто мечта.

Тут два варианта: помочь делать админам, или сделать самому. Первый вариант доступен не только лишь всем. Немногие действительно что-то могут, и ещё меньше тех, кто может, делает и делится этим. Основная часть это диванные эксперты, у которых есть только идеи: это не плохо, если идеи хорошие.
Я вот нихрена не могу, но и не бурчу в предложениях без необходимости, и не требую исходники. Мне бы лучше, если без моего участия всё сделают, а я буду играть. Или нет, ха!
Но та часть, где указано «желательно реализовать на сдк» либо невыполнима (ибо это не языком чесать), либо невозможна (ибо конкретики нет, см. посты ручек, где всюду слова «короче, надо вот так, цифры и остальное сами впишите»).

В общем, хотелось чтоб TLA Mk 2 Open Source Remastered Edition v. 0.1 (Beta zen eva), а выйдет в любом случае кек лол кек. О така [removed by support], малята.

Последнее редактирование модератором:

Ochumelie ruchki

Заблокирован
24 Июл 2018
78
6
Но та часть, где указано «желательно реализовать на сдк» либо невыполнима (ибо это не языком чесать), либо невозможна (ибо конкретики нет, см. посты ручек, где всюду слова «короче, надо вот так, цифры и остальное сами впишите»).
Ты сейчас не прав, в каждом втором посте я указываю, что, готов дорабатывать свои концепты до конкретных цифр, если сама идея администрации по нраву. Без этого, на кой черт делать уйму работы если это никому не нужно? Схема, сделай то не знаю что и возможно это введут - не работает и работать не будет. Повторяю в тысячный раз, что без диалога администрации с желающими что то делать, это изначально тупиковый вариант, так как человекоресурсов на данном этапе по всей видимости у проекта нет. Полное же безразличие администрации к энтузиастам убивает напрочь все желание у всех следующих, совсем ведь не обязательно разводить срач дискуссию по каждой теме, элементарный ответ что предложение нужно/не нужно, уже будет прогрессом. Но даже этого не делается на прогрессивном сервере.

17 Май 2015
8
0
22
Пусть меня не поймут, Но как по мне просто разработчики разных дополнений должны сотрудничать. Хотя это к сожалению не возможно, так как никто не захочет делить лавры, даже призрачные.

22 Окт 2012
300
306
Будет ли сессия или нет , я всё равно всех вас рад видеть.

Голосую за исходники на шару, я бы сидел дома и катал новато, если ТлаМк2 не встанет с колен

Последнее редактирование:

Ochumelie ruchki

Заблокирован
24 Июл 2018
78
6
1,5 калеки опять проиграли, уж в который раз) А я предупреждал что все этим закончится, донылись голубки.

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.