Скриншоты мк2|Screenshots mk2

30 Апр 2017
220
94
Сейчас он всех победит ошибками.

Долго думал, че он такой странный - а он Белорус, у них все через А, путают З и С.
Куча чудных слов, трошки, губец, пыска, дыван, хмара, прадавачка...

осталось его только понять и простить..отсюда и микрофон не бачит, бо буду ржаць з яго мільён гадоў.

Знаю одно, если у него спросить, как правильно - БЕЛОРУС или БЕЛАРУС, он не увидит разницы в принципе..
Машка лучше бы не открывала орт и не лезабы в белорусский а иначе я просто посажу тебя на бутылку перед всеми.

15 Авг 2015
1,083
1,707
Последнее редактирование:
14 Янв 2015
702
535
даже желтые страницы интернета догнали, что ты хомелесс и выкинули из границ рекламного бокса.
Эльтупаго
Посмотреть вложение 15372

Посмотреть вложение 15373
Если бы я вспомнил, что пост будет читать аутист7, то разъяснил бы сразу, что решил заскринить как рекламится другой проект, а слово HomeLess подписал действительно я и даже сделал это специально очевидно, чтобы даже машка7 с замыленными соловьями глазами разглядела. Но, увы.

15 Авг 2015
1,083
1,707
Если бы я вспомнил, что пост будет читать аутист7, то разъяснил бы сразу, что решил заскринить как рекламится другой проект, а слово HomeLess подписал действительно я и даже сделал это специально очевидно, чтобы даже машка7 с замыленными соловьями глазами разглядела. Но, увы.
Опрадашки от машки
15374

15 Авг 2015
1,083
1,707
Теперь в скриншотах про рыбку пишем, ух у нас тут весело стало.

а че сикорахи одни ты что в болоте ловил чтоли ? )
Или ты так троллишь форум.

вот смотри как троллить надо, хотел потроллить, но в итоге почувствовал действительно нормальное отношение.

Создаю ник - уже забаненый на рекваче в виду теста работы администрации провакационный Е** Детей.
играю 3 недели, не банят...ни какой реакции пока не вылилось в массы...
Выходим в массы - пишем в чат, что как зиму прозимовал и о том, как жизнь у человека с таким ником
Прилетает бан

минут через 7 общения в чате, но не тупо бан как от сидле, а именно корректно дают возможность мне переименовать
персонажа добровольно.
тест номер два , переименовываю на ГейНациста.

снова в чат - 1 минута общения - бан.
Но уже с предложением обратится в администрацию, по решению вопроса ник нейма.
и переименовывают меня вот в ЭТО

на что
я получил нормальное отношение к людям не побоюсь этого слова, к тем кто заинтересован в работе проекта.

Чего и ТЛА МК2 желаю.

Иногда по мелочам можно понять очень много.

6 Фев 2015
1,626
2,774
Теперь в скриншотах про рыбку пишем, ух у нас тут весело стало.

а че сикорахи одни ты что в болоте ловил чтоли ? )
Или ты так троллишь форум.

вот смотри как троллить надо, хотел потроллить, но в итоге почувствовал действительно нормальное отношение.

Создаю ник - уже забаненый на рекваче в виду теста работы администрации провакационный Е** Детей.
играю 3 недели, не банят...ни какой реакции пока не вылилось в массы...
Выходим в массы - пишем в чат, что как зиму прозимовал и о том, как жизнь у человека с таким ником
Прилетает бан
Посмотреть вложение 15418
минут через 7 общения в чате, но не тупо бан как от сидле, а именно корректно дают возможность мне переименовать
персонажа добровольно.
тест номер два , переименовываю на ГейНациста.

снова в чат - 1 минута общения - бан.
Но уже с предложением обратится в администрацию, по решению вопроса ник нейма.
и переименовывают меня вот в ЭТО
Посмотреть вложение 15419
на что
я получил нормальное отношение к людям не побоюсь этого слова, к тем кто заинтересован в работе проекта.

Чего и ТЛА МК2 желаю.
Посмотреть вложение 15420
Иногда по мелочам можно понять очень много.
садись на вулкан сцука, я тебе жбан отрежу слишь, скажи ктулха круто
в гилос, с никовой эпопеи

15 Авг 2015
1,083
1,707
садись на вулкан сцука, я тебе жбан отрежу слишь, скажи ктулха круто
в гилос, с никовой эпопеи
ЧТобы сесть на вулкан надо сначала две рекламы от AZINO777 посмотреть, иначе доступ может быть проблемным!)

29 Июн 2014
988
493
Отношение хорошее, это очень хорошо и правильно. Но мне кажется, что Сайдл добрый и отзывчивый. Не было такого, чтобы к решению вопроса он отнёсся неадекватно, невнимательно или ещё как-то хреново, одним словом. И это после стольких лет работы сервера. Сайдл хороший.

15 Авг 2015
1,083
1,707
Отношение хорошее, это очень хорошо и правильно. Но мне кажется, что Сайдл добрый и отзывчивый. Не было такого, чтобы к решению вопроса он отнёсся неадекватно, невнимательно или ещё как-то хреново, одним словом. И это после стольких лет работы сервера. Сайдл хороший.
Отношение у Сидли хорошее только когда баланс проверяет, не придумывай свои мимимишные с ним отношения, поменяй мне ник за 1500 р. Лол ты меня сейчас заставил поржать.
Клоун.
Child Rapist - rewrite - Засранец Джим

Самая обычная ставрида.
го на след сессию в пое ? ставриду ловить !?

Users Who Are Viewing This Тема (Users: 0, Guests: 1)

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.